Реклама

SHO-ME G-800 STR

Aleksey_S

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
2
Регион
За МКАДЬе
Детектор
sho-me
Авто
иномарка
Маловероятный вариант развития событий. Если я уже спускаюсь по лестнице, значит секунд через 30 буду около автомобиля. Даже если супермен вскроет машину, то она заглохнет, т.к. не будет ключа в салоне. Если он продумает это и сбегает отобрать ключ, победив меня в боксерском поединке, то я легко смогу заблокировать двигатель с телефона.
1) Сигнализации с запуском бывают разные.
2) Иногда на машинах стоят не просто запускалки, а полноценные охранные комплексы. С метками доп. иммобилайзера, с реле блокировки, с GPS и GSM.
Даже если случится такое, что автомобиль угонят, то каско покроет все расходы. Страховка - это лучшая защита.
Замечу, никогда еще не было, чтобы автозапуск увеличивал ее стоимость.

зы: Если хотите продолжить обсуждение охранных систем, то предлагаю писать ПМ.
Я просто заглушу ваш радиосигнал и Вы не сможете сделать с машиной после её запуска. Страховщики мне тмне точно сказали, что страховка увеличиться, так как увеличивается вероятность угона. В ПМ обязательно пообщаемся , если не отключат, но я вас тогда сам найду.[DOUBLEPOST=1402515361,1402515240][/DOUBLEPOST]На хамство отвечать не буду!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Создание клонов наказывается жестко и навсегда. Предыдущая неделя отменяется в счет постоянного бана.
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
@ruslan61rus приведите хоть один конкретный пример по своему региону отчего вам так комфортно стало.
Я посмотрю какой у вас будет комфорт когда вы поедете на парные камеры с базы мапкам.
Честно, мне даже непонятно, как, к примеру, показать на сайте спидкама реально несуществующие объекты, там похоже даже и карты то нет:D Я бы снял скрин с карты с несуществующими объектами, но увы, карты не нашел... И еще, спрашивается, ну зачем РД с базами со спидкама трындит о постах ДПС на которых уже 120 лет не стоят сотрудники ДПС?! Даже, если бы стояли, ну неужели можно "прощелкать" пост ДПС?! Ведь перед любым постом установлена просто куча знаков, предупреждающих о том, что впереди пост ДПС:D И вот от таких ненужных вещей, со стороны РД вопит просто какофония звуков! Этого нет в самодельной базе со спидкама! И последняя фишка:D Сегодня обнаружил на местах 3-х установленных ранее имитаторах Крис-С, Кордоны! Вечером я уже внес поправки в базу мапкама с фотографиями, и уже залил новую базу в РД, интересно, через сколько месяцев появится корректировка в спидкамонлайне?:D Сколько людей влетит за это время?:)А насчет парных камер, блин, вам бы поучиться опять же у Супры:D Если они устранят проблему с перегревом РД, я вернусь на Супру:D
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 313
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
И еще, спрашивается, ну зачем РД с базами со спидкама трындит о постах ДПС на которых уже 120 лет не стоят сотрудники ДПС?!
Это до какого же из них доехать-то успелось?
http://speedcamonline.ru/index.php?...ss&submit=+%D4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC+
Я бы снял скрин с карты с несуществующими объектами, но увы, карты не нашел...
В порядке оказания гуманитарной помощи: http://speedcamonline.ru/view/strelki/47.512005/40.108413/9
Вечером я уже внес поправки в базу мапкама с фотографиями, и уже залил новую базу в РД, интересно, через сколько месяцев появится корректировка в спидкамонлайне?:D Сколько людей влетит за это время?:)
А уж сколько из этих залетевших добрым, ласковым словом помянут тех, кто "знаю, но вам не скажу"...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Честно, мне даже непонятно, как, к примеру, показать на сайте спидкама реально несуществующие объекты, там похоже даже и карты то нет:D Я бы снял скрин с карты с несуществующими объектами, но увы, карты не нашел... И еще, спрашивается, ну зачем РД с базами со спидкама трындит о постах ДПС на которых уже 120 лет не стоят сотрудники ДПС?! Даже, если бы стояли, ну неужели можно "прощелкать" пост ДПС?! Ведь перед любым постом установлена просто куча знаков, предупреждающих о том, что впереди пост ДПС:D И вот от таких ненужных вещей, со стороны РД вопит просто какофония звуков! Этого нет в самодельной базе со спидкама! И последняя фишка:D Сегодня обнаружил на местах 3-х установленных ранее имитаторах Крис-С, Кордоны! Вечером я уже внес поправки в базу мапкама с фотографиями, и уже залил новую базу в РД, интересно, через сколько месяцев появится корректировка в спидкамонлайне?:D Сколько людей влетит за это время?:)А насчет парных камер, блин, вам бы поучиться опять же у Супры:D Если они устранят проблему с перегревом РД, я вернусь на Супру:D
Ну вот видите, Вам еще многое не понятно, а уже делаете глубокомысленные выводы.
И карта там есть. И постов ДПС вместе с камерами поста ДПС всего 13 на всю РФ.
И кстати в районе Ростовской области - ни одного:)
Про кого Вам там РД кричит то?
Ну раз Вы внесли в базу мапкама, значит у Вас есть координаты и фотки. Дайте инфу на этот форум. И сегодня они в базе спидкама появятся.
Тут даже проще. Не надо самому ручками ничего выставлять. А потом выслушивать, что не на центр дороги поставил либо вообще не туда, надо было сюда (ага, мне виднее на месте куда надо) не той длины зона предупреждения , не так направлена (мне опять таки на месте виднее как ее направить и какой длины сделать):)
Тут все сделают за Вас. Только исходные данные нужны.
PS на сколько я помню. На мапкаме заставляют длину зоны предупреждения в НП выставлять в 500 метров и никак иначе.
Вот если я вот на эту камеру http://speedcamonline.ru/point/kz/798 поставлю 500 метров. Скажите сколько людей материться будут? Тех которые на улицах Павлова и Дощанова поедут направо, налево? База то не только для РД используется...
Мы уже поняли, что Вам Супра больше нравится:) Только вот не пойму какая связь между парными камерами и Супрой. База то тоже со спидкама берется... А понял. Вам нравится , что там можно тупо навителовскую базу любую взять и делать с ней что хочешь... Ну а у нас любую в формате IGO Primo. И если нравится работать с текстовиками-можно ручками, а можно и во всем известной проге @xDriver
Ндаа. Посмотрел по Ростовской области-только по ней Мапкам выдал мне 30 постов ДПС. Может вы базы попутали?
[DOUBLEPOST=1402534846][/DOUBLEPOST]
Подскажите это только я заметил изменения в работе параметра AREA на малых скоростях в последней прошивке?
Да все заметили, наверное. В режиме АТО раньше предупреждать о камерах РД начал.[DOUBLEPOST=1402535701][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1402537915][/DOUBLEPOST]@ruslan61rus
Извините, но Вы привираете немного. Посмотрел я на Ваши Кордоны. И что. В базе Спидкамондайна они имеются. Как маломощные радары внесены.
Нет в Новочеркасске. Но так и не появится, если все инфу только для себе собирать и пользовать будут:)
И да. Вы ничего вчера никуда не вносили, а только просили поднять рейтинг объекту. Если б не предоставили фото, то так бы и остался он там муляжем.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 673
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
И последняя фишка:D Сегодня обнаружил на местах 3-х установленных ранее имитаторах Крис-С, Кордоны! Вечером я уже внес поправки в базу мапкама с фотографиями, и уже залил новую базу в РД, интересно, через сколько месяцев появится корректировка в спидкамонлайне?:D
Шут, блин, гороховый. Здесь на форуме об этом предупредили неделю назад. И во избежание залетов в базе все муляжи переделали в радары.
Но ты и дальше верь, что изменения вносят несколько месяцев.
 

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
Я говорю о том ,что на скорости в 20-30 км/ч рд наоборот стал определять камеры очень близко (стало меньше ложняков на параллельных улицах).А так да согласен при скорости около 60 км/ч определяет метров за 500, раньше было 300.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Странно... Вроде в потоке шел км 30 всего было. Сработал за 400 метров. проверю специально. Без проблем
 

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
Проверьте пожалуйста , скорость написал примерную ,ближе все таки к 20 км/ч.Акцент сделайте на камеры на параллельных улицах ,а не по прямой.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И еще, спрашивается, ну зачем РД с базами со спидкама трындит о постах ДПС на которых уже 120 лет не стоят сотрудники ДПС?! Даже, если бы стояли, ну неужели можно "прощелкать" пост ДПС?! Ведь перед любым постом установлена просто куча знаков, предупреждающих о том, что впереди пост ДПС И вот от таких ненужных вещей, со стороны РД вопит просто какофония звуков! Этого нет в самодельной базе со спидкама!
Справедливости ради отмечу, что в офф базе есть посты ДПС. Но давайте посмотрим... Нет не посмотрим. Вспомнил, что по правилам мапкама, если размещаешь скрины с сайта надо делать ссылку на него. Не считаю это нужным. На скринах видно название сайта, чего еще?
Так вот. Поверьте мне на слово. По Ростову, что там, что там 3 ДПС поста, ну я точных границ города не знаю. Возможно 4. На обоих ресурсах. По области-примерно один в один. Потому о чем вы говорите не понятно вообще. Тоже количество постов ДПС и там и там. Но тут вам они мешают, а там Вы от них тащитесь:) Не смешно? Или вы их там фильтруете? Так отфильтруйте и тут если Вам они не нужны и мешают...
Вот Вам сылка.http://speedcamonline.ru/view/4pda0st/47.15380/40.15437/9 Наскриньте не существющие посты. А я сравню с расхваливаемым Вами ресурсом. Есть они там или нет. Ну и вместе поржем.
 

cerdjant

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
3
Регион
Белгород
Детектор
Sho-me g800str
Авто
ваз 21099
Подскажите какие базы ставить на прошивку от 30 мая 2014 с буквами в конце.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
В общем натолкнули меня на мысль проверить прошивку от 30.05 на сработу на ложняки на параллельных улочках
Вот, что из этого вышло
Внимание, присутствует ненормативная лексика! Кого коробит-не смотрите лучше.
https://yadi.sk/d/fxZMZIBZTBj4y

А теперь я объясню нашу с супругой неадекватную реакцию. Дело в том, что это был уже 4 заезд на эту камеру. После первого супруга хихикнула (поскольку она знает, где должна быть ложная сработка) После третьего заезда-ржала надо мной в голос. На четвертом мы оба еле сдерживались. Ну и не выдержали в конце...

@Stereo. Ты знаешь, что ты враг народа? Ты, вместе с корейскими друзьями украл у меня 2 моих любимых ложняка, на которые я всегда мог сослаться и сказать, что прошивка криво работает:D
Вот эти 2014-06-12_192905.jpg

Но я знаю местечко, где гарантированный ложняк должен быть. Он всегда там был возле моей работы. Там расстояние между улицами всего 200 метров. Сейчас рассосется центр немного и скатаюсь...
Если и того ложняка не будет-то снимаю шляпу:)[DOUBLEPOST=1402581204][/DOUBLEPOST]
Проверьте пожалуйста , скорость написал примерную ,ближе все таки к 20 км/ч.Акцент сделайте на камеры на параллельных улицах ,а не по прямой.
Проверил на скорости 22 сработка на камеру реальную прямо по курсу в 155 метров получилась. А вот то что получилось на параллельных улицах-выложил выше...
 
Последнее редактирование:

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Да как бы ничем... Голосок получше вроде...
Да, голос изменили, который ты добавил в доработанной апрельской прошивке. Еще, если память не изменяет, в майской изменили режим АТО.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вооот. Просто @Stereo обмолвился, что это промежуточный вариант, чтоб уйти от ложняков. Я и решил проверить. 2 ложняка свалили с города... Но там расстояние межу улицами 301 метр. Проверю там где 200 метров и станет более понятно, надеюсь, как себя РД ведет...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да нет. Я шел 55-60 и сработки не было. Я б списал это на глюк какой. Но 4 раза подряд?
А вот видео, когда улочки в 200 метрах друг от друга. Сработка как была-так и осталась https://yadi.sk/d/VExZJZgHTCHLN
На дату не обращайте внимания. Неправильно месяц поставил,олень:)
Чего то еще, кроме АТО сделали, да не говорят:)

Вот эта камера и места откуда на нее сработка идет.
2014-06-13_064415.jpg
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Чего то еще, кроме АТО сделали, да не говорят
Кое-какие изменения я почувствовал и они мне не понравились. Если будет возможность, то проверю.
Если говорить о сработках на камеры с параллельных улиц, то они однозначно остались. Это я говорю как человек, у которого каждый день около подъезда 2 камеры находит.
В общем для извращенцев типа меня. Голосовой файл без фраз Внимание! Диапазон К, и Ограничение скорости.
Спасибо за прошивку. Попробовал ее сегодня, круто! Только вот слово - "ограничение", я бы оставил.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Так никто и не говорил, что исчезли совсем. Я следом и видео выложил, где они остались. Но именно эти 2 камеры перестали сработку давать на параллельной улице.
 

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 535
Пользователи
29 727
Новый пользователь
Han95
Верх Низ