Реклама

SHO-ME G-800 STR

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Свернув с М 4, в Краснодарском крае, было уже 5 засад, помимо скорости, стерегут выезд на встречку через сплошную, заметил присутствие радаров «бинокль на штативах» (сокол?)
Вчера в Краснодарском крае М4 на такой бинокль на штативе в X- диапазоне примерно за полтора километр первая сработка, за километр уверенная.
G800 отработал на отлично, скорей всего Сокол-виза.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Maicдиапазонеost: 280626 сказал(а):
Вчера в Краснодарском крае М4 на такой бинокль на штативе в X- диапазоне примерно за полтора километр первая сработка, за километр уверенная.
G800 отработал на отлично, скорей всего Сокол-виза.
Ну если в Х диапазоне, тогда точно Сокол!!
 

Juggler

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
G-800STR 'N'
Авто
Skoda Kodiaq
Подскажите, "Тестовая прошивка для приборов с буквами S и N от 30.05.2014 г." все еще тестовая и её шить не рекомендуется и надо шить от 14.04.2014?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Juggler

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
G-800STR 'N'
Авто
Skoda Kodiaq
Тогда став апрельскую с новыми базами с разделением типа камер.
А она автодорию уже умеет правильно отрабатывать? Раньше я вообще GPS часть отключал, пользовался только как чистым РД, а точки были в навигаторе в iVolk'овской стрелке.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А она автодорию уже умеет правильно отрабатывать? Раньше я вообще GPS часть отключал, пользовался только как чистым РД, а точки были в навигаторе в iVolk'овской стрелке.
Уже умеет:)
 

Scam

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
4
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Honda
Ребят, извините, я новенький..
Может подскажете к кому ткнуться.. Радар-детектор шикарный, всем доволен, но было бы просто изумительно, если бы была настройка что показывать в "режиме ожидания". Лично мне было бы намного удобнее, если бы во время движения он показывал не мою скорость, а показывал время, как во время остановки (стоянки). У меня в машине часов нет, а вот указателей скорости предостаточно..
 

aleksei045

Остался Почитать
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
32
Регион
СПБ
Детектор
шомик G800str
Авто
фокус 2
Здраствуйте,уважаемые знатоки этой ветки,хочу приобрести сей девайс.Посоветуйте какой и с какой буквой в номере?G800 и G800STR это одно и тоже? Заранее спасибо и не судите строго я только учусь
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
1.Нет
2.Второй(G800STR), с буквой N , в конце номера
 

dimedrol0122

Продвинутый
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
89
Регион
36 RUS
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
Ребят, извините, я новенький..
Может подскажете к кому ткнуться.. Радар-детектор шикарный, всем доволен, но было бы просто изумительно, если бы была настройка что показывать в "режиме ожидания". Лично мне было бы намного удобнее, если бы во время движения он показывал не мою скорость, а показывал время, как во время остановки (стоянки). У меня в машине часов нет, а вот указателей скорости предостаточно..
Кто это вас направил сюда с оф. сайта??... "Кому ткнуть", вот так звучало бы интересней

...ладно, теперь серьёзно....На форуме, тут, то что вы спрашиваете, называется ХОТЕЛКА, вот и всё что требуется. а представители шомика читают же форум и матают на ус...всё что возможно и нужно обретёт жизнь в новых прошивках...остаётся только ждать ;)
 

Scam

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
4
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Honda
На форуме, тут, то что вы спрашиваете, называется ХОТЕЛКА
Я как раз что-то вроде такого ответа и ждал.
Человеческое тебе спасибо, добрый человек :)

P.S. Ох пепел на мою седую голову.. А может это, есть ссылочка на эту "хотелку" (как бы пошло это не звучало) :)
 

pilot41

Продвинутый
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
114
Регион
Пензенская обл.
Детектор
Sho-Me G900str w#140402860N
Авто
Рено Логан
@Scam, от что ты за человек?:D сказали же, озвучил и жди... мож повезет! :D некоторые хотелки, действительно имеющие смысл жить, рождаются в новой прошивке... а вот когда она будет, вопрос! и будет ли в ней именно то что ты хочешь, эт далеко не факт... но не думай, что будет куча всяких прошивок под каждого хотельщика с его бурной фантазией! :D
 
Последнее редактирование:

Scam

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
4
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Honda
Да я хороший, хороший :) Только неправильно понял. Почему-то решил, что есть отдельная тема "Хотелка" и уже полфорума облазил в её поисках :) Теперь всё понял, спасибо за уточнение :) И пользуясь случаем вот отдельно напишу.

Хотелка! (всё равно звучит как-то пОшло).
Уважаемые разработчики, был бы миллион раз благодарен за то, что бы часы (время) показывались не только во время остановки или стоянки, но и во время движения (вместо текущего показания скорости движения). Несомненно кому-то скорость нужнее, а кому-то нужнее часы. Посему идеальным вариантом было бы создать в меню настроек отдельную опцию. Всем громаднейшее спасибо.
 

Igor16

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
11
Регион
52
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
passat b6
что бы часы (время) показывались не только во время остановки или стоянки, но и во время движения
и чтобы точки в часах мигали с частотой 2Гц :)
и чтобы показания скорости на экране обновлялись быстрее, а то уже нет движения, а скорость с интервалом в секунду 15, 10, 6, 0 ...
кому-то скорость нужнее, а кому-то нужнее часы.
и стрелочка компаса абсолютно без надобности :)

ЗЫ это в раздел хотелок :):)
 

Scam

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
4
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Honda
и стрелочка компаса абсолютно без надобности
Да да да!
Или вообще высший пилотаж - выкинуть компас и вместо него сделать часы. Что бы и часы, и скорость были одновременно. Вот это было бы шикарно (если поместится).
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
и стрелочка компаса абсолютно без надобности :)
Да да да!
... выкинуть компас и вместо него сделать часы.
Все это уже не раз обсуждалось, если вы не понимаете принцип работы этой стрелочки и она вам мешает, уже предлагалось воспользоватся черной изолентой.
Если вам не хватает часов в автомобиле, приобретите их в любом автомагазине, в любом количестве и по смешным ценам. :D
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 125
Пользователи
29 825
Новый пользователь
V95XLGVD
Верх Низ