Реклама

SHO-ME G-800 STR

Denisei

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
11
Регион
Саратов
Детектор
Sho-Me G800 STR
Авто
Hyundai
@Denisei
Ай, сколько же вас таких!!:eek:" Подъехал, остановился"....Вы......забыли нам сказать и описать, с какими настройками подъехали.....и остановились??...ГПС вкл. или выкл. ??.. фильтра- типа АМ,АО, какие значения имеют....
Них.... не пИшите, сразу РД в помойку выкидываете!! Надо инструкцию читать , разбираться, научиться пользоваться, а уже потом - сотрясать воздух.....
Дмитрий, я же вам уже отвечал на вопрос по поводу настроек.
"Радар КРИС-П # FP1058, езжу мимо него каждый день, ни разу не пискнул, пробовал остановиться и отключить gps. результат 0. Настройки: Город-1, или Трасса, АО-0, АС-О, АМ-40, прошивка апрельская, база сентябрьская. На стационарные нормально реагирует."[DOUBLEPOST=1412665166,1412664849][/DOUBLEPOST]
Дмитрий, я же вам уже отвечал на вопрос по поводу настроек.
"Радар КРИС-П # FP1058, езжу мимо него каждый день, ни разу не пискнул, пробовал остановиться и отключить gps. результат 0. Настройки: Город-1, или Трасса, АО-0, АС-О, АМ-40, прошивка апрельская, база сентябрьская. На стационарные нормально реагирует."
Читать я умею и не только инструкцию.
 

Дмитрий Шульгин

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
42
Регион
36RUS
Детектор
G-800STR (N)
Авто
KIA Optima,Caravelle T4,КаМАЗы
@Denisei, ладно, читать Вы умеете...только цитировать самого себя надо меньше, а то мы всю страницу исписали. ;)
Ну, тогда отпишитесь о новом РД, ловит ли он в К тот радар или не ловит, а может хитрый какой??
 

kemerun

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
38
Детектор
Sho-me G800
Авто
Honda Jazz
@kemerun вы забыли указать какая стоит прошивка у вас.
Вот тут: База камер GPS для Sho-Me (проблемы и решения)
https://www.rd-forum.ru/threads/baza-kamer-gps-dlya-sho-me-problemj-i-resheniya.5562/ идет обсуждение проблемных точек.
прошивка сентябрьская тестовая. Но это не проблема конкретной точки. Если к ней подъезжать, то все в порядке, а вот если выезжать в зоне ее действия, тогда начинаются проблемы. Здесь я думаю именно прошивка некорректно отрабатывает.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
@kemerun все понятно, прошивка тут нипричем, для сентябрьской можно поворотные точки сейчас править, будут корректно отрабатывать. И перейдите уже в соседнюю тему, покурите её, ссылку я вам дал.
 

kemerun

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
38
Детектор
Sho-me G800
Авто
Honda Jazz
@kemerun все понятно, для сентябрьской можно поворотные точки сейчас править, будут корректно отрабатывать. И перейдите уже в соседнюю тему, покурите её, ссылку я вам дал.
пойду покурю, а ведь бросать собирался :)
 

Denisei

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
11
Регион
Саратов
Детектор
Sho-Me G800 STR
Авто
Hyundai
@Denisei, ладно, читать Вы умеете...только цитировать самого себя надо меньше, а то мы всю страницу исписали. ;)
Ну, тогда отпишитесь о новом РД, ловит ли он в К тот радар или не ловит, а может хитрый какой??
блин.... как на зло, второй день езжу, радара нет, как попадеться отпишусь.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Здравствуйте!
Сегодня приобрел сей девайс
Прошу строго не судить, возникло пару вопросов
Что за прошивки в шапке
в часности
Прошивка с улучшенным гейгером для моделей G-800 (STR), у которых в серийном номере на конце есть буква S и которые ловят Стрелку без помощи GPS, лежит вот по этой ссылке. Ссылка для скачивания:
У меня на конце серийного номера буква N
Какая на данный момент самая вктуальная прошивка и база.
Прошу извингить за возможно глупые вопросы.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да фигня. Привет. Для начала лучше апрельскую прошивку и самую свежую базу. Потом можете и тестовую поставить. S и N без разницы-прошивка одна. Прошивка тут "Прошивка для приборов с буквами S и N от 14.04.2014 г. - скачать, что нового 1, 2 и 3 "
База тут. Потом разберетесь будете сами уже качать, что захотите. Зайдите на сайт пользователя @pioner (у него в подписи ссылка) Там много интересного прочтете и узнаете:)
 

Дмитрий Шульгин

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
42
Регион
36RUS
Детектор
G-800STR (N)
Авто
KIA Optima,Caravelle T4,КаМАЗы
@bucefal82, на предыдущей странице, evalar76 давал ссыль на прошивки, тут вот
#11865
Буква N - это гуд!! Посмотрите, может у вас актуальная прошивка стоит(апрельская) и не стоит прошивать без дела....только базы....
Ну да, опять наверно не читаем инструкцию и не знаем как посмотреть!...Нажать и не отпускать кнопку MUTE на выключенном РД и подать питание. Покажет дату баз камер, а потом версию прошивки .....[DOUBLEPOST=1412676123,1412675881][/DOUBLEPOST]Вот, Вован уже всё подробно разжевал!!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да но у меня ссылки только на базы и прошивки. А у Пионерыча много интересного еще есть почитать:)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А у Пионерыча много интересного еще есть почитать:)
А, вот тут, не поспоришь. :)
P/S: vovan11, ты не против, я у себя в подписи ссылку на твои базы с изменениями создал? Делал для себя, чтобы долго не искать, но может и ещё кому пригодится ;)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да без проблем. Какая разница где ссылка?
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
@vovan11
@Дмитрий Шульгин
@evalar76
Огромное спасибо не знаю как на этом форуме,выражают благодарность, по этому пока так.
Вобщем по, дружественному коллективу этой ветки, сделал вывод игрушка приобретена не зря!
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Всем добра. Считаю, что пришло время высказать своё личное мнение о сентябрьской прошивке:

Настройки: AOSPD 30 ACSPD 40 AMSPD 60 ATSPD 70

Хочу добавить, что для Белгорода, это город такой :) , вышеуказанные настройки не вызывают никаких неудобств. Ложняков, лично я, особо не заметил. Ездил специально по тем местам своего города, где земляки указывали на ложные срабатывания на Стрелку. Ну не было их у меня! Не знаю почему.

Теперь о главном:

- благодаря, гуру этого форума, я не буду называть имена, пароли, явки, дабы никого не забыть и не обидеть, и всем заинтересованным пользователям, решена проблема позднего срабатывания радар-детектора по GPSна точки «из-за угла». Теперь, для тех кто в теме, не мешало бы промониторить, в своей местности, такие хитро установленные радары, дабы всеобщими усилиями обновить базу для нашего РД, чтобы гости вашего (нашего) региона могли не задумываться о возможных проблемах, а целиком и полностью доверять Шомику :).

- гейгер на сентябрьской прошивке стал более информативным. Теперь можно прекрасно на слух определять о приближении к радару и не отвлекаться на экран.

- несомненный плюс этой прошивки – это решение проблемы с КСС. Так как эти комплексы в нашем регионе отсутствуют, лично проверить не удалось. Но у меня нет ни малейшей тени сомнения в правдивости слов людей, которые это проверили. И не просто проверили, но и подтвердили свои слова выложенным видосиком :) .

- ну и напоследок, решена проблема ложняков на параллельных улицах!

Перед тем, как поставить точку, своё IMHO: прошивка заслуживает уважения и имеет место быть! Всё, теперь я всё сказал, ТОЧКА :)
 

oleg900

Остался Почитать
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
40
Регион
саратов
Детектор
Sho-Me Combo slim signatur
Авто
HYUNDAI SOLARIS
Держи прошивка апрель , базы камер[DOUBLEPOST=1412616764,1412616044][/DOUBLEPOST]
Я думаю понты!! Если бы было превышение, то сразу бы обилетили или протокол написали!! Не мог он не пискнуть, ну хотя бы раз.
Добрый вечер! Втом то и дело что меня остановили на КПП и показали на мониторе мой авто (вид с зади) и скорость 136 км/ч. Я спросил где стоит камера мол хочу посмотреть на неё и на документы , мне сказали 213-ый км, я поехал но камеры не нашол а документы на камеру не дали посмотреть мол всё будет написано в письме[DOUBLEPOST=1412700062][/DOUBLEPOST]
Тоже РД не ловил этот радар, правда только в режиме К, подъезжал к нему в плотную и останавливался, РД молчит, только включил режим Ка и сразу поймал на максимум. В общем поменял я его сегодня на новый.[DOUBLEPOST=1412624057,1412623433][/DOUBLEPOST]

В Саратове такой радар ставят на Новоастраханском шоссе, тоже в спину, попробуй поэкспериментировать.
А где именно
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
- гейгер на сентябрьской прошивке стал более информативным. Теперь можно прекрасно на слух определять о приближении к радару и не отвлекаться на экран.
Собирается лобби ложняков, судя по положительным отзывам? :) Не кидаться - юмор. Давайте попросим Деда мороза Stereo, если такая возможность существует технически, оставить апрельский гейгер до АТ, а после - сентябрьский. И расширить диапазоны этих фильтров АО, АМ, АС, АТ. Вы бы могли оставить себе АТ 70. До АТ 70 мала вероятность критичного залета. А мы бы (недовольные гейгером сентября в городе, тем более в своем, родном). Поставили бы себе АТ 120. И наслаждались в городе апрельским гейгером, на трассе - сентябрьским.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
638
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... но камеры не нашол а документы на камеру не дали посмотреть ...
Мне кажется, что это развод. Зачем останавливали, похвалиться? Протокол могли на посту оформить, зачем письмо отправлять? Бабки хотели.
 

oleg900

Остался Почитать
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
40
Регион
саратов
Детектор
Sho-Me Combo slim signatur
Авто
HYUNDAI SOLARIS
Мне кажется, что это развод. Зачем останавливали, похвалиться? Протокол могли на посту оформить, зачем письмо отправлять? Бабки хотели.
Мне кажется тоже развод,посмотрим
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 045
Пользователи
29 820
Новый пользователь
Alexey_i48
Верх Низ