Реклама

SHO-ME G-800 STR

MaksSP

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
95
Регион
Киров
Детектор
Sho-Me G800STR, Supra DRS-iG77
Авто
KIA Sportage
Лучше колесиком после запуска двигателя, во избежании провала по напряжению при запуске двигателя. Можно жопс принудительно выключить и сохранить, а потом включить и сохранить, иногда помогает.
можно по русски?)
 

MaksSP

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
95
Регион
Киров
Детектор
Sho-Me G800STR, Supra DRS-iG77
Авто
KIA Sportage
В остальное потом будешь вникать
да вникать особо не собираюсь отвезу и сдам по гарантии дальше пусть они думают! РД меньше недели[DOUBLEPOST=1412537354,1412537184][/DOUBLEPOST]Я ж с РД ничего не делал)
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Иногда косяки возникают, у меня только один раз не ловил(хотя долго не ждал), привык, что и в сартире ловит.Когда стал на новую прошивку, то в один день, тоже плохо ловил, потом перепрошился.сделав перед этим сброс на заводские, и теперь ловит на ура, еще быстрее, в том числе и в сартире:D
Если не понятнопро провал при запуске, то это когда он то и дело перезагружается пока стартер не включишь, у меня аж 3 раза вроде.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Итак,отчитаюсь о сентябрьской прошивке при использовании ее на загородных трассах. Езда по Москве вызывает уныние из-за огромного количества ложняков в диапазоне К. А также, из-за того, что в 95% случаев, вместе с информированием о Стрелке, включается и ложняк в диапазоне К. Складывается ощущение,что РД "путает диапазоны", хотя уровень гейгера на Стрелку и в диапазоне К разные. Но включаются они, практически одномоментно. В любом случае, ездить по Москве(как и по любому крупному,зашумленному городу) не убирая уровень громкости невозможно.
Выезжая за МКАД (даже по Рублевке) ситуация меняется, и РД становится молчуном, лишь изредка реагируя на всякие датчики мертвых зон, активные круизы, и пр. Тут к нему претензий нет. Правда, осталась непонятка с его реакцией на недавно установленный стационарный блок контроля скорости, работающий в диапазоне К(я не знаю, что это за тип радара), на который РД начинает реагировать метров за 300-400, очень быстро выходя на уровень гейгера ближе к 9, НО ближе к радару,метров за 100 уровень гейгера падает до 4-5. Это удивило.
Резюмируя: перехожу обратно на апрельскую. Сентябрьская во многом неплоха,но требует серьезной доработки(открыл Америку через форточку, да? :) ), и для поездок по зашумленному городу не подходит.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А можно чуть поточнее про разные расстояния оповещения? С конкретными примерами. Просто хочу глянуть в базе, как расставлены точки в этих местах.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Первый и второй поправил. Если сегодня выйдет база-можно будет проверить:) Первый при движении на Запад должен начать срабатывать. Второй из за поворота тоже. Вот насчет сработки на мосту пока непонятно, почему так происходит.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну да. Там лучше было бы. Но куда ж денешься от страждущих?:)
Ловите. База (основа-официальная) для новых прошивок двухточечная с изменениями по Белгороду и Новосибирску:)
 

Вложения

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Knock1989, да ладно, там просто пишите, там эта каша по проблемным точкам sho-me варится...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Все. Ушел туда:)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Maicl, своё сообщение удалил.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Повесил РД к зеркалу, все работало, вкл и выкл зажигание, ибо помимо еще устанавливал магнитолу и проверял, потом вечерком поехал и в дороге заметил что на РД режим ТРАССа был вкл и все, когда приехал в город уже обратил вимание что ГПС пропал на РД, и во время пути не видел ГПС, там же как и на супре должен КМ во время езды казать?
У меня висит под крышей уже пару лет. Нет никаких проблем со спутниками.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@BabyHummer A-328, у меня тоже висит под крышей, фото выкладывать не буду, крыши везде одинаковые :) Там, просто, вообще, не понятно что человек хотел! Ему посоветовали что делать, а он сразу сдавать собрался. Пусть сдаёт! Тут меньше воды от него будет!
 

ELIK

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
10
Регион
Краснодар
Детектор
G 800
Авто
Toyota avensis
Gps пропал то же. Что я только не делал. Потом перепрошил+ новую базу и доволен на 100. Спасибо за подсказки .
 

MaksSP

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
95
Регион
Киров
Детектор
Sho-Me G800STR, Supra DRS-iG77
Авто
KIA Sportage
У меня висит под крышей уже пару лет. Нет никаких проблем со спутниками.
Он работал! Но потом заметил во время пути в этот же день что спутники пропали![DOUBLEPOST=1412613592,1412613545][/DOUBLEPOST]Всем добрый вечер! Попробовал сбросить радар, не помогло[DOUBLEPOST=1412613624][/DOUBLEPOST]
у меня тоже висит под крышей, фото выкладывать не буду, крыши везде одинаковые Там, просто, вообще, не понятно что человек хотел! Ему посоветовали что делать, а он сразу сдавать собрался. Пусть сдаёт! Тут меньше воды от него будет!
не помогли советы![DOUBLEPOST=1412613759][/DOUBLEPOST]
Gps пропал то же. Что я только не делал. Потом перепрошил+ новую базу и доволен на 100. Спасибо за подсказки .
Дак у меня как повесил все работало, потом через пару часов РД перестал ловить ГПС[DOUBLEPOST=1412613823][/DOUBLEPOST]И причем тут прошивка?Я не думаю что пожилой бы человек купивши такой девайс или бы ему подарили он бы часто обновлял базы.... Почему с базой , которая установлена при покупке РД перестал работать?[DOUBLEPOST=1412613860][/DOUBLEPOST]Зачем мне такой РД тогда если он уже новый стал так работать? Что то супра так не выпендривалась)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Так и 800й так не выпендривался ни у кого раньше. Возможно банальный брак попался.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 036
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Зачем мне такой РД тогда если он уже новый стал так работать? Что то супра так не выпендривалась)
Зачем было менять шило на мыло (Супру на Шомик)?
Заполнить профиль, согласно Правила поведения ... П 19 - религия не позволяет?
 

MaksSP

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
95
Регион
Киров
Детектор
Sho-Me G800STR, Supra DRS-iG77
Авто
KIA Sportage

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 467
Пользователи
29 723
Новый пользователь
cssjajaao
Верх Низ