Реклама

SHO-ME G-800 STR

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Так что давайте обратим силы в конструктивное направление в правке баз. Может каждый глянет на спидкаме свой город или район и внесёт коррективы? Как я понимаю спидкам работает на общественных началах и соответственно наша небольшая обязанность посмотреть и подкорректировать данные? Я думаю, что смотреть нужно и направления, для корректной работы новой прошивки.
... ну вот @AleksS так я думаю от вас будет больше пользы в speedcamonline.ru , а то все тра-ля-ля да тра-ля-ля. ;)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Базы конечно подкачали. Сейчас прокатился по городу и посмотрел спидкам. Короче я бы с осторожностью полагался на данную базу. Штук шесть скворечников вообще не отмечено на глвных магистралях города. На нескольких (как мне показалось) указано неправильное направление.
Так что давайте обратим силы в конструктивное направление в правке баз...
Ну так давайте с Вас и начнем что ли? Явки пароли в студию:) Или все же в очередной раз очередное тро-ло-ло?:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я это все видел и сказал Вам спасибо , если что. Я в Ваш регион не полезу. Так что сожаления не ко мне:)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Ну так посмотрите в соседнюю ветку: недавно направления постов ДПС, сегодня три новых КСС
да посты ДПС уже исправлены, респект @vovan11, а КСС эти уже с конца сентября в базе. Вы базу, карту иногда просматривайте...
@AleksS фото я вас в соседней ветке попросил удалить или отредактировать, ноль эмоций ...
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Смотрю, не вижу. Посты правленные сразу увидел, а новых КСС не увидел.
@AleksS не включайте :eek: http://speedcamonline.ru/view/Rus/53.14184/50.18990/14 сейчас видите ..
@AleksS фото я вас в соседней ветке попросил удалить или отредактировать, ноль эмоций ...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
С этих скринов ничего не понять. Можно их выложить в удобоваримом виде... И да... Я поправил ДПС, (хотя они никому нафиг не нужны) в более чем 400 местах, А не только в Вашем регионе , если что:)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
С этих скринов ничего не понять. Можно их выложить в удобоваримом виде... И да... Я поправил ДПС, (хотя они никому нафиг не нужны) в более чем 400 местах, А не только в Вашем регионе , если что:)
Да он разные карты смотрит, одна 4pda0st другая Rus, соответственно на одной есть на другой нет КСС.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
del.
Оно того не стоило...
 
Последнее редактирование:

Elisey

Продвинутый
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
143
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me g 900 str
Авто
Chevrolet
Чего там слышно об обновлении data base? Будет?:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Интересно поставлен вопрос. Типа ну че ты там не шевелишься @xDriver? В натуре, блин. Будет? Так что ли?

Когда будет-тогда и будет. Зачем подгонять человека? А?
 

Elisey

Продвинутый
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
143
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me g 900 str
Авто
Chevrolet
Н
Интересно поставлен вопрос. Типа ну че ты там не шевелишься @xDriver? В натуре, блин. Будет? Так что ли?

Когда будет-тогда и будет. Зачем подгонять человека? А?
и в коем случае не тороплю. Просто спрашиваю что и как слышно
 

MaksSP

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
95
Регион
Киров
Детектор
Sho-Me G800STR, Supra DRS-iG77
Авто
KIA Sportage
Добрый день ребят! Приобрел шопи G800, поставил вроде все работала,на след. день поехал в другой город 200 км, и перестал ловить ГПС на РД что такое кто подскажет?)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Добрый день ребят! Приобрел шопи G800, поставил вроде все работала,на след. день поехал в другой город 200 км, и перестал ловить ГПС на РД что такое кто подскажет?)
Как проявилось отсутствие GPS??
что было на экране РД??
Приём пропадал периодически или совсем пропал и больше не появился?
Стекло в автомобиле атермальное или нет?
 

MaksSP

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
95
Регион
Киров
Детектор
Sho-Me G800STR, Supra DRS-iG77
Авто
KIA Sportage
Повесил РД к зеркалу, все работало, вкл и выкл зажигание, ибо помимо еще устанавливал магнитолу и проверял, потом вечерком поехал и в дороге заметил что на РД режим ТРАССа был вкл и все, когда приехал в город уже обратил вимание что ГПС пропал на РД, и во время пути не видел ГПС, там же как и на супре должен КМ во время езды казать?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Понятно. Отключать - включать колёсиком насколько я понял не попробовал, а надо было бы.
Попробуй сделать полный сброс : для этого на выключенном РД нажать кнопку сити и удерживая её подать питание на Радар-детектор, дожна появиться надпись F-RESET После этого снова проверить заработает или нет. Только дай ему время спутники поймать на открытом пространстве и не на ходу! Потом отпишись что получилось. Удачи :)
 

MaksSP

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
95
Регион
Киров
Детектор
Sho-Me G800STR, Supra DRS-iG77
Авто
KIA Sportage
Понятно. Отключать - включать колёсиком насколько я понял не попробовал, а надо было бы.
отключал и вкл потом колесиком ничего не происходило[DOUBLEPOST=1412531219,1412531168][/DOUBLEPOST]
Попробуй сделать полный сброс : для этого на выключенном РД нажать кнопку сити и удерживая её подать питание на Радар-детектор, дожна появиться надпись F-RESET После этого снова проверить заработает или нет. Только дай ему время спутники поймать на открытом пространстве и не на ходу! Потом отпишись что получилось. Удачи
питание подать как угодно? зажиганием или колесиком?
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Лучше колесиком после запуска двигателя, во избежании провала по напряжению при запуске двигателя. Можно жопс принудительно выключить и сохранить, а потом включить и сохранить, иногда помогает.
 

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 467
Пользователи
29 723
Новый пользователь
cssjajaao
Верх Низ