Реклама

SHO-ME G-800 STR

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
1. При движении из Нижнего Тагила в Екатеринбург сначала проехал пост ДПС (который давно не используется)
@Diamondarm координаты, лучше ссылку поста дайте тут
База камер GPS для Sho-Me (проблемы и решения) для удаления.
Звука на видео нет, или только у меня ?
 

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail
Какие выставить настройки, чтобы РД на камеры начинал пищать от 40 км/ч, а в режим трасса переходил от 60 км/ч?
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Какие выставить настройки, чтобы РД на камеры начинал пищать от 40 км/ч, а в режим трасса переходил от 60 км/ч?
Для апрельской прошивки.
АО от 5 до 40 - радарная часть не работает до 5-40 км/ч;
АМ от 5 до 40 - радарная часть работает, но нет звука до 5-40 км/ч;
АС=60 до 60 км/ч режим Город 1, после Трасса.
Для сентябрьской.
АО, АМ - то же самое;
Кнопкой City выбран режим Город 1 (я так понял, если неправильно, поправьте меня);
АС=60 до 60 режим АС Уровень 1, после Г1 Уровень 2;
Кнопкой City выбран режим Трасса;
АТ=60 до 60 режим АТ Уровень 2, после 60 режим Т Уровень 3.
 
Последнее редактирование:

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail
Установлена апрельская прошивка
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Установлена апрельская прошивка
С Вашими параметрами, я бы поставил;
АО=20;
АМ=40;
АС=0 - в нем нет смысла в апрельской прошивке. В меню отключены или отключите Ка, Ku.
В меню Уровень 3, для апрельской вполне комфортен в городе и информативен на трассе.
Кнопкой City режим Трасса.
 

Вадим 555

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
7
Регион
CПб
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Лачетти
С Вашими параметрами, я бы поставил;
АО=20;
АМ=40;
АС=0 - в нем нет смысла в апрельской прошивке. В меню отключены или отключите Ка, Ku.
В меню Уровень 3, для апрельской вполне комфортен в городе и информативен на трассе.
Кнопкой City режим Трасса.
а после 40 км, вручную переводить в режим трасса? или как, может для Санкт-Петербурга подскажете оптимальные настройки? Прошивка апрельская!
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Всем, привет! Всё доделаем, всё исправим, всё допилим.... не переживайте! А пока новая база для сентябрьской прошивки.

Ссылка БД(для сентябрьской прошивки!) https://yadi.sk/d/fFyaH4g8bmw7M
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
а после 40 км, вручную переводить в режим трасса? или как, может для Санкт-Петербурга подскажете оптимальные настройки? Прошивка апрельская!
Я же написал, для апрельской прошивки нет смысла Режимов Город 1, Город 2, если в городе бывают радары в К или Х диапазоне. Фактически, от скорости ничего не зависит. Сразу, после настройки, ставьте Трасса кнопкой и все. И ничего руками править не надо. Я с апрелем так по городу ездил. только GPS AREA ставил 400 м, а на трассе 1200 м (ошибся, запамятовал, ставил AREA:АТО). И на трассе Х вкл., если из области выезжал.

Вадим, я Вам в личке написал настройки для города. Поставьте, покатайтесь так, почитайте инструкцию - разберетесь. А лучше оставьте заводские настройки, покатайтесь, почитайте инструкцию.
 
Последнее редактирование:

Вадим 555

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
7
Регион
CПб
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Лачетти
Я же написал, для апрельской прошивки нет смысла Режимов Город 1, Город 2, если в городе бывают радара в К или Х диапазоне. Фактически, от скорости ничего не зависит. Сразу, после настройки, ставьте Трасса кнопкой и все. И ничего руками править не надо. Я с апрелем так по городу ездил. только GPS AREA ставил 400 м, а на трассе 1200 м (ошибся, запамятовал, ставил AREA:АТО). И на трассе Х вкл., если из области выезжал.

Вадим, я Вам в личке написал настройки для города. Поставьте, покатайтесь так, почитайте инструкцию - разберетесь. А лучше оставьте заводские настройки, покатайтесь, почитайте инструкцию.
Понял, спасибо!
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Что за тишина??
Все уехали новую базу тестировать что ли ?? :)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Всем, привет! Всё доделаем, всё исправим, всё допилим.... не переживайте! А пока новая база для сентябрьской прошивки.

Ссылка БД(для сентябрьской прошивки!) https://yadi.sk/d/fFyaH4g8bmw7M
Спасибо! Завтра поеду на дачу(по Минке 65 км), вот и протестирую новую прошивку на трассе, и с новой базой, к тому же ;)
 

Dimitrikon

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
48
Регион
Тверская область
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage III
Не кидайте в меня яйцами, но меня полностью устраивает апрельская прошивка, как сказал stereo , я отношусь к 1 типу людей, главное, чтобы базы обновляли и все
 

Totoshie

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
3
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Sho me g800
Авто
Toyota
Всем привет!! Ни кто не сталкивался с тем что перестает работать gps!? Недели две просто не работает!! В меню включен, обновление и перегруз делал!! Похоже все в утиль?
 

Dedoc

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
61
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Тойота-Прадо 90
И так продолжаем тестировать сентябрьскую прошивку. Прошла неделя, после активного тестирования. Так вот накопилась информация, во первых при проезде одних и тех же камер, при одной и той же настройке, радар начал срабатывать на точки GPS с различной дистанции. Раньше по Фурманова на одну камеру была сработка за 60м., сейчас за 300м, где срабатывал за 300м. сейчас срабатывает за 560м. Вообще дальность сработки ни с того прилично увеличилась, проехал почти полгорода(появилось свободное время) по несколько раз одним и тем же маршрутом, меньше 230м. не разу не сработал. Да, что еще заметил, при проезде камер(у нас все стационарки-лазер, о чем уже писал Petrovich 1) проходит звуковое предупреждение на сработку Лазера, потом после проезда Pass, как положено и голосовое сообщение Лазер, то есть все правильно, но иногда на этих самых точках(проезжал специально через полчаса) иногда только сработка Лазер и Pass, а голосового Лазер нет, иногда нет звуковой сработки Лазер, а идет только голосовое предупреждение Лазер, после Pass, в следующий раз на этой точке (через полчаса)только Pass, то есть специально возвращался, чтобы исключить не работающую камеру(уточняю заезжал на камеру строго по одной и то же полосе). По точкам пользователя, на апрельской прошивке у меня стояли две точки пользователя (работа и дом, ставил для тестирования) так вот срабатывание было за 150 метров и то раз в неделю, то есть раз пять подъезжаешь к этой точке и не гугу. На сентябрьской добавил еще две по постоянному маршруту, срабатывание за неделю всегда четко за 530 метров, ни разу не было пропуска. Про то, что лучше стал ловить спутники я уже писал. Вобщем прошивка, после увеличения расстояния сработки стала гут, стала нравиться, еще бы избавиться от ложных срабатываний и вообще кайф. Ждем полную базу KZ, а то ограниченны только Алматой.
 

Дмитрий Шульгин

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
42
Регион
36RUS
Детектор
G-800STR (N)
Авто
KIA Optima,Caravelle T4,КаМАЗы
Всем привет!! Ни кто не сталкивался с тем что перестает работать gps!? Недели две просто не работает!! В меню включен, обновление и перегруз делал!! Похоже все в утиль?
Ну, в утиль не стОит!!...мона и в ремонт снести....
вот пример качественной работы ГПС в квартире ( у мну), 5 метров от окна. теряет сигнал только при накрытии рукой:
http://youtu.be/vzVsnS5UmSM.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 145
Пользователи
29 825
Новый пользователь
V95XLGVD

Новые сообщения

Верх Низ