Реклама

SHO-ME G-800 STR

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Не кидайте в меня яйцами, но меня полностью устраивает апрельская прошивка, как сказал stereo , я отношусь к 1 типу людей, главное, чтобы базы обновляли и все
Мне тоже нравится апрельская прошивка. Но, у сентябрьской, гораздо выше потенциал. Добавят ARSPD, в одном режиме сделают переключение фильтров (AO, AC, AT), придушат шумность гейгера. Будет просто супер гуд! Вот бы еще в меню включить Гейгер (1, 2, 3). 1 - апрельский, 2- промежуточный, 3 - сентябрьский. Вместо Уровень.
 
Последнее редактирование:

Totoshie

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
3
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Sho me g800
Авто
Toyota
Пойду попробую на другое место поставить!:D
 

fgfh54

Остался Почитать
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Регион
Орел-57
Детектор
ROADGID PREMIER SUPERHD
Авто
Мицубиси

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Totoshie

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
3
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Sho me g800
Авто
Toyota
Пробовал!! Бесполезно!! Что делать, кто сталкивался!?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Как новая база? Есть изменения,в сравнении со старой? Я скоро на дачу выезжать буду,вот и хочется узнать, к чему готовиться :)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Как новая база? Есть изменения,в сравнении со старой? Я скоро на дачу выезжать буду,вот и хочется узнать, к чему готовиться :)
Да к чему готовиться... Аккуратно едь. Ожидать можно всего чего угодно. Некоторые точки, обзовём их "из-за угла" могут вообще перед радаром по GPS не отработать! А могут и отработать. Сейчас чуть ли не каждую такую проверять надо. Почитай вот это. и это.
 

Elisey

Продвинутый
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
143
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me g 900 str
Авто
Chevrolet
Всем, привет! Всё доделаем, всё исправим, всё допилим.... не переживайте! А пока новая база для сентябрьской прошивки.

Ссылка БД(для сентябрьской прошивки!) https://yadi.sk/d/fFyaH4g8bmw7M
Прош прощение возможно глупый вопрос-это только маломощные и те что не ловит радарная часть? Или все со спидкама только запиленные под сентябрьскую прошивку?
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
А "Только"- мало? Остальное отработает радарная часть, если их и не будет в базе.;):)
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015
А "Только"- мало? Остальное отработает радарная часть, если их и не будет в базе.
Если честно, то мало. Нужны и "шумящие" радары и ж.д. переезды и лежачие полицейские. Настройки позволяют отсечь по скорости напоминания. А когда гоняешь по темноте, то любое предупреждение важно. Вчера ночью влетел в яму, дорожники разрыли и знаки не поставили, ощущение, что две покрышки под замену, ещё не смотрел, сел на машину которая была под окном.
Моё предложение:
Включить в базу максимальное количество предупреждений, а в меню РД сделать эти предупреждения отключаемыми.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Если честно, то мало. Нужны и "шумящие" радары и ж.д. переезды и лежачие полицейские. Настройки позволяют отсечь по скорости напоминания. А когда гоняешь по темноте, то любое предупреждение важно. Вчера ночью влетел в яму, дорожники разрыли и знаки не поставили, ощущение, что две покрышки под замену, ещё не смотрел, сел на машину которая была под окном.
Моё предложение:
Включить в базу максимальное количество предупреждений, а в меню РД сделать эти предупреждения отключаемыми.
рд это радар детектор,а не GPSинформатор по ямам на пч
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@AleksS вам надо на мапкам и там вносить предложения по этим ямам.
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015
рд это радар детектор,а не GPSинформатор по ямам на пч
Ямы это так к слову, влетел на внедорожнике. А вот давным давно очень хорошо влетел на лежачем полицейском при въезде в Текстильщики, благо машина была удачная А200.
Давайте рассуждать логически: если есть возможность, то почему не использовать. Прошивка только создаётся и это будет хорошим маркетинговым плюсом.
Теперь дальше: ну нет возможности повесить GPS навигатор и телефон неудобно использовать, да и не любитель я таких вещей, которые отвлекают от управления. Я за универсальность.
Есть особый конструктив, который мешает. Допустим прикуриватель под рычагом АКПП в нижнем положении и крышка закрывает его и провод постоянно мешает провод дёргать эту ручку.
Короче: а почему бы не попробовать? Понимаю, что многие ездят одним и тем же постоянным маршрутом, но что мешает отключить эти пункты меню? Программная реализация дело пустяковое.[DOUBLEPOST=1412417237,1412416544][/DOUBLEPOST]
вам надо на мапкам и там вносить предложения по этим ямам.
Ямы это не серьёзно, их очень много, а вот лежачие полцейские это беда.
Дальше: я любитель ночных перемещений. Ложняков полно. Зато переноски отсутствуют. В темноте на слабознакомой трассе тяжело различить спрятанные стационарки, а от обилия ложняков не всегда сбрасываешь скорость. Я делал самопальные базы. Удобно, едешь в темноте, а РД предупреждает, что это не ложняк вовсе, а камера.
Когда въезжаешь в малознакомый город тяжело отфильтровать ложняки от стацинарок. Даже местные аборигены и то влетают на стационарки.
Стационарки по любому должны быть в базе.
Для любителей тишины и поездок по родному городу эти параметры не нужны, они и так знают о стционарках. Залётным наоборот. Как решить эту проблму? Элементарно: отключаемый пункт в меню.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@AleksS вот не понятна ваша логика, РД у вас есть возможность разместить, а телефон нет, он кстати из кармана вам тоже сообщит голосом об яме или лежаке. Тут же вы излагаете что не любитель таких вещей которые отвлекают от дороги и следом же требуете что бы РД это делал и оповещал. Он вас не будет отвлекать на каждой кочке?
 

legarden

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
10
Регион
12
Детектор
g800 strii
Авто
iveco
А МОЖНО ПРИ ЗАГРУЗКЕ БАЗЫ СДЕЛАТЬ ВЫБОР, ЧТО ЗАГРУЖАТЬ ЛЕЖАЧИЕ ПЛИЦЕЙСКИЕ КОМУ НАДО ИТП, галочки поставил и все.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
А МОЖНО ПРИ ЗАГРУЗКЕ БАЗЫ СДЕЛАТЬ ВЫБОР, ЧТО ЗАГРУЖАТЬ ЛЕЖАЧИЕ ПЛИЦЕЙСКИЕ КОМУ НАДО ИТП, галочки поставил и все.
НЕТ, еще один, базу вам лично и официально представители sho-me делают, вот у них на сайте и задавайте эти вопросы таким шрифтом, можете еще красным выделить...
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Если честно, то мало. Нужны и "шумящие" радары и ж.д. переезды и лежачие полицейские. Настройки позволяют отсечь по скорости напоминания. А когда гоняешь по темноте, то любое предупреждение важно. Вчера ночью влетел в яму, дорожники разрыли и знаки не поставили, ощущение, что две покрышки под замену, ещё не смотрел, сел на машину которая была под окном.
Моё предложение:
Включить в базу максимальное количество предупреждений, а в меню РД сделать эти предупреждения отключаемыми.
Стебаешься?, ну у тебя и чувство юмора;):eek::D
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015
Троля-ля-ля потихоньку начинаются...
Не знаю начинается или нет, но думаю с выходом обновлённого SHO-ME G-800 DataBase explorer это всё закончится и начнётся новое при условии, что разработчики подправят чуйку, вернее вернут её на место, т.к. ничего в тестовой прошивке в плане чуствительности не изменилось, только добавили ложняки.
Базы конечно подкачали. Сейчас прокатился по городу и посмотрел спидкам. Короче я бы с осторожностью полагался на данную базу. Штук шесть скворечников вообще не отмечено на глвных магистралях города. На нескольких (как мне показалось) указано неправильное направление.
Так что давайте обратим силы в конструктивное направление в правке баз. Может каждый глянет на спидкаме свой город или район и внесёт коррективы? Как я понимаю спидкам работает на общественных началах и соответственно наша небольшая обязанность посмотреть и подкорректировать данные? Я думаю, что смотреть нужно и направления, для корректной работы новой прошивки.
 

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 490
Пользователи
29 726
Новый пользователь
_sirius_
Верх Низ