Реклама

Сигнатурное комбо-устройство INTEGO VX-1200S

accolade

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
Street Storm 9960SE
Авто
Suzuki SX4
И 1200 - очень хороший, но не идеальный инструмент
А компания Intego разве не хозяин положения в данном случае?
Просто немного странно создавать функционал, которым в дальнейшем не рекомендовать пользоваться...
Но, в любом случае, вам респект за то, что отвечаете честно.
 
Последнее редактирование:

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
А компания Intego разве не хозяин положения в данном случае?
Просто немного странно создавать функционал, которым в дальнейшем не рекомендовать пользоваться...
Но, в любом случае, вам респект за то, что отвечаете честно.
Да пользуйтесь на здоровье. Просто некоторые люди включают, а потом жалуются, что у них вся карта забита. Если будете периодически ее чистить, go ahead. Лично я никакого смысла в этом не вижу.
 

accolade

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
Street Storm 9960SE
Авто
Suzuki SX4
Да пользуйтесь на здоровье. Просто некоторые люди включают, а потом жалуются, что у них вся карта забита. Если будете периодически ее чистить, go ahead. Лично я никакого смысла в этом не вижу.
А вот я не вижу смысла в создании функционала, вызывающего проблемы при попытке его использования (о чём заранее известно разработчику!).
Видимо, разработчик всё же нашёл в нём какой-то смысл, но, судя по всему, от пользователей данный смысл скрыт...
Или создавать детектором движения обычные стираемые файлы оказалось сложно...
 
Последнее редактирование:

DIM 124

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
7
Регион
Рязанская область
Детектор
пока нет
Авто
LADA VESTA SW CROSS
Здравствуйте. Где то мелькало , что корпус металлический или это ошибка? И еще нет информации о процессоре , установленном в устройстве. Не подскажете , что там установлено?
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Здравствуйте. Где то мелькало , что корпус металлический или это ошибка? И еще нет информации о процессоре , установленном в устройстве. Не подскажете , что там установлено?
Добрый день. Нет, корпус пластиковый. Процессор Mstar 8336.
 

accolade

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
Street Storm 9960SE
Авто
Suzuki SX4
Нет ли варианта с креплением на присоске?
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Нет ли варианта с креплением на присоске?
Нет. Как вы видите на снимках, у прибора внешний модуль GPS, совмещенный с кронштейном. Скотч 3М размещен непосредственно на модуле.
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
А вот я не вижу смысла в создании функционала, вызывающего проблемы при попытке его использования (о чём заранее известно разработчику!).
Видимо, разработчик всё же нашёл в нём какой-то смысл, но, судя по всему, от пользователей данный смысл скрыт...
Или создавать детектором движения обычные стираемые файлы оказалось сложно...
Таковы особенности детектора движения у всех без исключения видеорегистраторов всех без исключения производителей. Вы можете не пользоваться этой функцией. И также хочу отметить, что этот форум - про радар-детекторы, а не видеорегистраторы. Предлагаю прекратить оффтоп.
 

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
152
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
На новом тигуане этот прибор использовал кто? Как он насчет ложных сработок при включенном активном круизе?
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
сегодня проверил : сработок нет , была только одна в пробке на светофоре ( при тестировании , я всегда ставлю порог озвучивания сработок с нулевого порога скорости , так легче понять помехозащищённость прибора ) . Что мне хочется сказать про INTEGO VX-1200S . Аппарат получился очень сбалансированным по характеристикам , чрезвычайно удобный в эксплуатации ( на голову выше одноклассников ) , с отличной помехозащищённостью и высокой чуйкой . Мы наблюдаем у себя - более сотни единиц , и результат отличный .
 
Последнее редактирование:

slavadm

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
7
Регион
СПБ
Детектор
SilverStone F1 HYBRID Uno SPOR
Авто
Honda
Здравствуйте, вход для задней камеры на корпусе есть, но не используется?
 

KlimovMY

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
12
Регион
Северо запад
Детектор
Датакам
Авто
кашкай
Такой вопрос, если лобовое с подогревом, сеточка, как работает сие чудо техники, не ли помех, ложных срабатываний, кто нить ставил пробовал?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Такой вопрос, если лобовое с подогревом, сеточка, как работает сие чудо техники, не ли помех, ложных срабатываний, кто нить ставил пробовал?
Ни как не влияет.
 

ohota1972

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
Нет пока никакого
Авто
Лада Веста
Здравствуйте.Подскажите,кто юзает это устройство,стоит покупать и так ли оно хорошее как здесь его хвалят.Отзывов на просторах инета о нем практически нет.
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
Здравствуйте.Подскажите,кто юзает это устройство,стоит покупать и так ли оно хорошее как здесь его хвалят.Отзывов на просторах инета о нем практически нет.
отзывов в инете - мало , потому что интеговцы не практикуют покупку написания положительных отзывов . Они их честно зарабатывают . Чуть выше я уже писал , что у меня опыт наблюдения за более чем тремястами 1200-х . И на мой взгляд , это очень удачная модель . Недавно я сравнивал ( для себя и наших пользователей ) с победителем майского номера "ЗР" - Silverstone F1 | HYBRID X-DRIVER . !200-й IMHO - по всем статьям лучше .
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
На новом тигуане этот прибор использовал кто? Как он насчет ложных сработок при включенном активном круизе?
у меня на Тиге ( сентябрь 2019 , коннект+ ,инновация ) постоянно включены и ДМЗ и адаптивный круиз , сработки отсутствуют ю Спутники ловит легко и быстро ( нити обогрева есть ) .
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
Здравствуйте, вход для задней камеры на корпусе есть, но не используется?
при длительных поездках , проц от нагрузки при работе дополнительной камеры - начинает подтупливать , поэтому интеговцы не стали жертвовать стабильностью работы радарной части , в угоду второй камере . Так-же при использовании выносной камеры , теряется вся прелесть быстросъёмного крепления . Вот две причины , по которым выносная камера в 1200-м , не ставится . На зад , можно поставить любой рег с ионистором и без экрана .
 

ohota1972

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
Нет пока никакого
Авто
Лада Веста
отзывов в инете - мало , потому что интеговцы не практикуют покупку написания положительных отзывов . Они их честно зарабатывают . Чуть выше я уже писал , что у меня опыт наблюдения за более чем тремястами 1200-х . И на мой взгляд , это очень удачная модель . Недавно я сравнивал ( для себя и наших пользователей ) с победителем майского номера "ЗР" - Silverstone F1 | HYBRID X-DRIVER . !200-й * - по всем статьям лучше .
Так таки и честно.Хотелось бы верить,в наше время честность это дефицит и редкость.Здесь на форуме только Вы хвалите эту модель,это тоже как то подозрительно...А киньте пожалуйста ссылочку на сравнение с Silverstone.
 

ohota1972

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
Нет пока никакого
Авто
Лада Веста
И я так и не понял где его производят?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 359
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ