Реклама

Сигнатурное комбо-устройство INTEGO VX-1200S

ohota1972

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
Нет пока никакого
Авто
Лада Веста
И ещё.А как у них обстоит дело с обновлением прошивок? А то пишут что ждать приходится долго.
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
Так таки и честно.Хотелось бы верить,в наше время честность это дефицит и редкость.Здесь на форуме только Вы хвалите эту модель,это тоже как то подозрительно...А киньте пожалуйста ссылочку на сравнение с Silverstone.
Вы спросили совета - стоит ли покупать . Я ответил - Да , стОит . Теперь Вы требуете , что-бы я обосновал . У меня есть определённая репутация в моём городе . Достаточно набрать в Гугле : хромой штурман и почитать отзывы . А отзывы ...а что отзывы ? Вот возьмём к примеру : SilverStone F1 Hybrid Uno Sport . На маркете , у него пятнадцать отзывов , и все на пятёрку . Это хороший аппарат ? Хороший , и я это подтверждаю А теперь нюансы : 1200-й и Hybrid Uno Sport - однояйцевые близнецы . С одинаковыми характеристиками . Ибо они выпускаются на одном заводе . Упрощённо говоря , они идентичны , за исключением внешнего вида и менюшных настроек . Это первый факт , что 1200-й хороший комбик , но без купленных отзывов . Второй факт , почему он , а не Uno Sport :
- у Hybrid Uno Sport в два раза меньше ёмкость ионистора
- отсутствует поляризационный фильтр
- вместо полезнейших координат на видеокадре , он пишет диапазон и силу сработки сигнала .
Вот , как-то так .
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
И я так и не понял где его производят?
как и все остальные - Шеньжень , КНР


И ещё.А как у них обстоит дело с обновлением прошивок? А то пишут что ждать приходится долго.
не увлекайтесь прошивкозависимостью . Или Вы путаете с обновлением баз . Так базы обновляются ежесуточно . Достаточно слушать не бабок у подъезда , а зайти на сайт производителя .
 

ohota1972

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
Нет пока никакого
Авто
Лада Веста
Я почитал отзывы о Вашем магазине.Если выбирать между 1200 и SHO-ME COMBO 1 SIGNATURE у какого чуйка лучше будет (по дальности обнаружения триног)
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
Я почитал отзывы о Вашем магазине.Если выбирать между 1200 и SHO-ME COMBO 1 SIGNATURE у какого чуйка лучше будет (по дальности обнаружения триног)
не менее важен баланс чуйки и помехозащищённости . Вот у Неолайна 7500 - чуйка лучшая , а не все могут с таким "счастьем" ужиться . У меня живые примеры , когда покупатели переходили с Монако С на Неолайн 7500-й в ожидания волшебства . А затем вновь возвращались на более комфортный Монако С .
А по поводу комбо Шомиков , как-то не прижились они у нас . Обычные середняки с завышенным ценником . У меня , с годами работы с автомобильными гаджетами , сложилось простое житейское наблюдение : 1. плохой аппарат , это который могут вернуть и я не удивлюсь ( посредственность ) . Хороший - это который практически не возвращают ( не ВАУ , но и борозды не испортит ) . И третья группа - очень хорошие аппараты . Это те , которые видели или брали у друзей, и они очень понравились . Так вот , за довольно короткий срок , 1200-е у нас как-то не напрягаясь , попали в разряд очень хороших . Когда продаёшь этот аппарат , даже уже не тревожишься - вдруг не подойдёт , не понравится , будут разочарованы . Скажем так , на вопрос : купил-бы я его себе ? - Да купил-бы без сомнений . Этот аппарат , я бы признал идеальным , если-бы у него было качество записи , как у Axper Combo . Ибо картинка ночью у него отличная , а вот днём - не дотягивает до пронзительной сочности и чёткости Акспера .
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 959
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@ohota1972, @Bosfor, важный момент: то, что хорошо показало себя в Липецкой области может показать себя по другому в Ростовской.
Я не отговариваю от покупки именно этого устройства, просто стараюсь предупредить ситуацию разочарования завышенных ожиданий.
 

ohota1972

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
Нет пока никакого
Авто
Лада Веста
@ohota1972, @Bosfor, важный момент: то, что хорошо показало себя в Липецкой области может показать себя по другому в Ростовской.
Я не отговариваю от покупки именно этого устройства, просто стараюсь предупредить ситуацию разочарования завышенных ожиданий.
А как же тогда подобрать устройство пол мой регион?Я иногда езжу в Краснодарский и Ставропольский края, Крым.Я понимаю что золотую середину найти невозможно,но всё же что покупать?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я понимаю что золотую середину найти невозможно
Остался один шаг до понимания, что любое устройство чем-то, да не понравится. ;)
И рано или поздно возникнет желание попробовать другое, в надежде, что уж с ним-то всё совсем не так...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 959
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А как же тогда подобрать устройство пол мой регион?
Действительно правильный ответ (без капли сарказма) - только самостоятельно разобравшись в теме.
Я иногда езжу в Краснодарский и Ставропольский края, Крым.
На форуме есть темы
Вы указали одним из регионов передвижения Крым, а это мобильные Кордоны, в том числе и в спину. Я в принципе против комбо-устройств, почему - описал в шапке темы их выбора, но единственный комбо, который смог бы вам помочь против Кордона в спину, как минимум не попадает в ваш бюджет - он более чем в два раза дороже обсуждаемого здесь устройства.
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
@ohota1972, @Bosfor, важный момент: то, что хорошо показало себя в Липецкой области может показать себя по другому в Ростовской.
Я не отговариваю от покупки именно этого устройства, просто стараюсь предупредить ситуацию разочарования завышенных ожиданий.
согласен на все сто ! Давно замечаю такую ситуацию : к нам нередко заходят начитавшиеся интернет-рейтингов и обзоров покупатели , и купившие какую то явную , безымянную хрень . Оказывается на них , магическим образом повлияли различные , лестные эпитеты : лучший , превосходный , новейшая супертехнология и т.д. и т.п . Люди явно теряют способности к критическому мышлению , и ведутся на цветистые обещания райских кущ при покупке . А ещё , предполагаю , что большинство автограждан ездят с небольшими превышениями . А настоящих буйных не так уж и много . Поэтому комбики сейчас активно применяют и практически без нареканий на качество детектирования . А так ,наблюдаю много организаций , где водители часто ездят в столицу . И сам удивляюсь - как им хватает комбиков ? Возможно частично помогает оповещение о местах потенциального размещения треног ?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А ещё , предполагаю , что большинство автограждан ездят с небольшими превышениями
@Bosfor, для Белгородской области, что посоветуешь?

А ещё , предполагаю , что большинство автограждан ездят с небольшими превышениями
тоже раньше так думал, пока не загнали в "угол"
И сам удивляюсь - как им хватает комбиков ?
а я перестал удивляться - теперь по БО достаточно программы за 200 рублей:)
 

ohota1972

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
Нет пока никакого
Авто
Лада Веста
Действительно правильный ответ (без капли сарказма) - только самостоятельно разобравшись в теме.

На форуме есть темы
Вы указали одним из регионов передвижения Крым, а это мобильные Кордоны, в том числе и в спину. Я в принципе против комбо-устройств, почему - описал в шапке темы их выбора, но единственный комбо, который смог бы вам помочь против Кордона в спину, как минимум не попадает в ваш бюджет - он более чем в два раза дороже обсуждаемого здесь устройства.
Я задал вопрос в теме о помощи выбора комбо устройства и указал где,куда и сколько езжу,НО УВЫ ТАМ ДО СИХ ПОР НИКТО МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 959
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
НО УВЫ ТАМ ДО СИХ ПОР НИКТО МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ.
если что - не отвечают вам не потому что игнорируют, а потому что посоветовать нечего.
Отдельно РД и ВР непросто выбрать...
Если бы были из Липецкой области - я бы в принципе в ваш разговор с @Bosfor, не встревал.
А так, если найдёте магазин, который согласиться у вас принять товар обратно в две недели - попробуйте, может вам подойдёт это устройство.
 

Владимир_by

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
AVS Security R-920S
Авто
Peugeot
На офиц. сайте INTEGO Обновления базы данных GPS от 06-02-2017 ?
а сейчас 2020, это как?
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 959
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

ohota1972

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
Нет пока никакого
Авто
Лада Веста
Если бы были из Липецкой области - я бы в принципе в ваш разговор с @Bosfor, не встревал.
А так, если найдёте магазин, который согласиться у вас принять товар обратно в две недели - попробуйте, может вам подойдёт это устройство.
Не найду.У нас в городе нормальных нет,только заказывать через интернет.
 

ohota1972

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
18
Регион
Ростовская область
Детектор
Нет пока никакого
Авто
Лада Веста
Наверное проще будет купит просто радар-детектор.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 358
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ