Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Valerik

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-SG177V, SS9540BT
Авто
Hyundai ix35
Ну а что Вы как маленький? Купили новый РД и сразу же - дайте что нибудь прошить :D
А по сигнатурам - смею предположить, основные, всех известных радаров есть, новых пока не появилось. Другое дело, сигнатура конкретного экземпляра может отличаться от прописанной, ну тут уже ни чем не поможешь, каждый радар не снимешь.
Я не собираюсь перепрошиваться каждый месяц. Хочется знать когда появятся обновления где об этом сообщят ребята из SUPRA. Хотелось бы перестраховаться от того: принесешь радар в сервис пройдет 1-2 недели а в сигнатурах ничего не изменилось. И узнать не возможно подрошили что-то или нет.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 286
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Valerik, ну так и дождитесь спокойно ответа офф.представителя.
Помимо него, всё равно, никто на эти вопросы не ответит...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 965
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я не собираюсь перепрошиваться каждый месяц.
Это очень хорошо.
Если бы вы потратили час своего времени прочитав всего 33 страницы этой темы, то узнали, что сейчас изменили к лучшему обработку Сокола и решили проблему со сработкой Кордоном на часть московских датчиков трафика.
Если у вас данной проблемы нет - прошивать РД вам не нужно. Если есть - обратитесь в сервисный центр, тем более вы в Москве находитесь.
Но конечно же проще потратить время других.
 

Волдек

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Ростовская обл.
Детектор
В данный момент не имею
Авто
Ниссан Террано
А как насчет сигнатур датчиков парковок? В одних прошивках они есть, а в других нет. А в моем купленном аппарате сигнатуры этих датчиков будут или нет? И если вы выпускаете аппарат в серию будьте добры указать вот в этой серии с такими номерами стоит такая прошивка а в этой серии с такими номерами другая. А на сайте указать какая прошивка на данный момент является самой последней. Чтобы человек при покупке уже знал, что он берет.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 050
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Думаю, что самая последняя прошивка у меня на тестах)
По крайней мере мне Василий Сказал, что за день/два до того как ко мне попал прибор он был у знающих людей.
Но не знаю официальная прошивка зашита или уже какая бета-версия новой...
Ну и в продолжение своих отчетов начинаю монтировать видео на Кордоны Рязани в сравнении со СШ-9000ех и Коброй 5550.
Т.ч. сегодня будет видосик.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Волдек

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Ростовская обл.
Детектор
В данный момент не имею
Авто
Ниссан Террано
Нет имелись в виду Московские датчики трафика. Сори, не так выразился.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 050
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Смотрим до конца. Комментируем...
P.S. На "треп" не обращаем внимание;)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 050
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Jenek62
Крайний на видео какой комплекс был? АУ РС? Однако! :eek:
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 965
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
То есть на креплении он болтается как и поиграйка? :(
А со Стритом на него не заезжали?
Это же тот самый, на который у меня V1 молчал.
Надо будет с 9500-ым на него съездить.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 050
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
То есть на креплении он болтается как и поиграйка? :(
А со Стритом на него не заезжали?
Это же тот самый, на который у меня V1 молчал.
Надо будет с 9500-ым на него съездить.
Со стритом не заезжал, но могу заехать в ближайшие выходные (опять на Рязань еду).
Именно этот мы раньше обсуждали в ветке 67/68 супры... Вот тот видос с 68 супрой:

P.S. Болтается - потому что в креплении от 68 катается.
В своем чуть покрепче держится, но все равно не очень удобно отцеплять, т.к. кнопка на снятие находится близко к крепежу (IMHO).
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 286
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Сейчас @Василий Белкин и счастливые владельцы обидятся на меня в очередной раз...
Смотрим до конца. Комментируем...
А каких хотелось бы результатов? Что, IG77 (ну, или более знакомая 68-я), на основе которой это построено, брала подобное уверенно и издалека?
Чтоб стало совсем понятнее, представьте, что в Жигули поставили автоматическую коробку от Бентли - как это повлияет на плавность хода, максимальную скорость и температуру в салоне?
Такие вещи надо реализовывать на чём-нибудь типа белтрониксовской платформы, да еще с принудительным включением KPulse\KHyper, в которых они "орут на всё, что шевелится". И это шевелящееся уже анализировать. А когда вы прекрасно знаете, как ведёт себя железка-родитель и ждёте чудес от потомка - искренне не понимаю подобного оптимизма...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Волдек @Valerik @waycat если будет новая информация по обновлению я напишу здесь и на официальном сайте на страничке продукта тоже появится. В остальном есть по данному продукту FAQ, он находится на официальном сайте на страничке продукта.
Алгоритм у покупателей обычный - если нравится покупаем и пользуемся, если не нравится или что-то вас не устраивает на текущий момент, ждёте другого продукта, который вас устроит. Лично я ничем не торгую, логистики и серийных номеров не знаю. Информацию о том, что именно продаёт тот или иной продавец нужно узнавать у этого самого продавца.
По сервисному обслуживанию, если сломается то действия обычные - сдаёте в серсис на починку. Очевидно, что из регионов он будет отправлен в Москву, а затем обратно.
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 050
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Сейчас @Василий Белкин и счастливые владельцы обидятся на меня в очередной раз...
А каких хотелось бы результатов? Что, IG77 (ну, или более знакомая 68-я), на основе которой это построено, брала подобное уверенно и издалека?
Чтоб стало совсем понятнее, представьте, что в Жигули поставили автоматическую коробку от Бентли - как это повлияет на плавность хода, максимальную скорость и температуру в салоне?
Такие вещи надо реализовывать на чём-нибудь типа белтрониксовской платформы, да еще с принудительным включением KPulse\KHyper, в которых они "орут на всё, что шевелится". И это шевелящееся уже анализировать. А когда вы прекрасно знаете, как ведёт себя железка-родитель и ждёте чудес от потомка - искренне не понимаю подобного оптимизма...
С чего взяли, что обидятся?:D:D:D
Каких результатов хотелось бы? Если это вопрос ко мне - отвечу, что не ожидал такого "провала" на МНОГОшумном радаре в Луховицах (хотя с ним еще надо покатать - он какой-то непонятный).
Все остальное вполне ожидаемо, поэтому и показываю как есть (плюсы и минусы)...
Ну а про вашу идею реализовывать на "премиум сигменте" - ваши бы слова да в уши разработчиков. Я только за:D
А то пока на V1 даже полноценной реализации баз ГПС нет (((((
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Passerby @Jenek62 я на конструктивную критику вообще не обижаюсь, но есть ли в критике "разработали так, а не эдак" реальный конструктив? Если что-то сделано оно имеет под собой обоснование, за которым стоят достаточно неглупые люди. При желании разработать что-то другое это надо реализовывать - собрать команду разрабов, запилить проект, в чем проблема? :) Я боюсь, что проект супры на другой приёмник будет переведен только в том случае, если разработчики осознают в этом необходимость + появится возможность это сделать.
Если необходимость использования другого приёмника это предмет для инженерного обсуждения, то возможность это сделать - это уже объективная реальность, которая тем же разработчикам диктует свои условия. Корейские партнёры, насколько я понял, вообще не работают с другими приёмниками. При большом желании сделать подобное нашим разрабам наверное пришлось бы уйти из супры и изыскать возможность организации нового бизнеса.
Чтобы электроника у нас в России развивалась, появлялось больше таких проектов нам всем надо усиленно впахивать, и кто сказал что это мало времени займет? Мне вот интересно, хотя бы кто-то в данную тему из местных войдет? То, что разные ритейлеры сейчас усиленно изыскивают возможность выпуска сигнатурных рд мне известно, но кто конкретно сможет сделать?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 286
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
но есть ли в критике "разработали так, а не эдак" реальный конструктив? Если что-то сделано оно имеет под собой обоснование, за которым стоят достаточно неглупые люди.
Да это не столько критика, которая, действительно, должна помимо "всё плохо", содержать конструктивные предложения, сколько констатация факта и некая попытка стимуляции мозговой деятельности на тему "а почему оно именно так"...
И почему это было сделано именно так - тоже прекрасно понятно, если хоть немного подумать. Но не расписывать же тут эти умозаключения, хоть они и будут не так сильно расходиться с действительностью... :)
Упомянутый конструктив излагался ближе к началу темы, в виде, достаточном для понимания разработчику, хоть и без подробностей. Опять же по причине - "а толку-то на данном этапе проекта?" ...
 

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Реакции
30
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
@Василий Белкин , я думаю, что есть просто некое взаимное непонимание. Речь о том, что в процессе "ввода в коммерческую" эксплуатацию, участники форума обратили внимание на то, что прошивка сигнатурного модуля очевидно обновлялась относительно базовой версии. Под базовой я имею в виду ту версию, которую изначально дали на тестирование. Логично, что всем тем, кто рассматривает приобретение данного РД, хочется как минимум иметь все те исправления, которые уже были внесены. Вопрос не в том, нравится, не нравится, прошивать или нет - просто хочется понять, на прилавки попала базовая версия, или уже были учтены проблемы, выявленные при публичных тестах. Это примерно как дата в названии файла базы данных РД. Вовсе не мелочь, а вполне конкретная подсказка.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@t800 я понимаю, что людям хочется всего сразу, как можно больше и желательно бесплатно. На прилавки рд попал в тот момент, когда посчитали что прошивка для этого достаточно созрела. Работа над прошивкой идет в режиме нон-стоп, кому, куда, сколько и с какой версией прошивки модуля отгрузили РД узнать возможности нет. Можно до бесконечности обсуждать хорошо это или плохо, но это факт с которым де-факто придётся смириться.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 509
Пользователи
29 667
Новый пользователь
m.alexxx
Верх Низ