Реклама

Тех. Поддержка Neoline

LilMo20

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Тверская обл, г.Тверь
Детектор
Neoline X-Cop 9500S
Авто
Nissan X-Trail

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Реакции
3
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Хочу задать вопрос представителю Neoline. В чем разница между моделями X-COP 9000 и X-COP 9000C?
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Реакции
1 630
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Toxa33, наличием слота под вторую карту памяти у модели X-COP 9000.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
@Neoline Support, цитирую информацию из описания X-COP 9100 с оф. сайта:

"РЕЖИМ ПАРКОВКИ

Характеризуется отключением всех индикаторов и низким энергопотреблением, что позволяет сохранять заряд аккумулятора на срок более суток. В случае если устройство определяет какое-либо движение автоматически включается запись."

Вопрос: 9100 может вести видеозапись от встроенного аккумулятора при отключенном внешнем питании? Если нет, то в чем заключается сохранение заряда аккумулятора в режиме парковки?
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Реакции
3
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
На сколько я понял, аккумулятор в этой модели предусмотрен лишь для корректного завершения процесса записи видео на флешку...
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
На сколько я понял, аккумулятор в этой модели предусмотрен лишь для корректного завершения процесса записи видео на флешку...
Я тоже так считал. Поэтому непонятна фраза об экономии. Хотелось бы всё-таки получить ответ представителя.
 

Bragin

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Г.Ярославль
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
KIA Sportage SL
Здравствуйте. Вопрос представителю Neoline где можно установить свежую прошивку для X-cop 7500, так как на оф. сайте последняя 2016 года.
 

Сергей933

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline X-COP 9700
Авто
Wolksvagen
Здравствуйте, прошу помощи, после прошивки neoline 9700, не включается, только моргает лампочка, что делать?
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Здравствуйте, прошу помощи, после прошивки neoline 9700, не включается, только моргает лампочка, что делать?
Попробуйте хард ресет:
*Отключить питание
*Извлечь карту памяти
*Зажать одновременно кнопку включения и кнопку RESET
*Не отпуская кнопок, подключить к питанию.
Если не поможет - в сервис.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris

listenmusic

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
15
Реакции
6
Регион
Тула
Детектор
Neoline XCOP 4500
Авто
Toyota Camry
Доброго времени!
Как насчёт добавить в прошивку условие, чтобы при достижении скорости 110км/ч радар детектор автоматически переходил в режим трасса?
Думаю, это будет просто бомба!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Доброго времени!
Как насчёт добавить в прошивку условие, чтобы при достижении скорости 110км/ч радар детектор автоматически переходил в режим трасса?
Думаю, это будет просто бомба!
Вы про какой "радар"?
 

MichaelP

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9700
Авто
skoda a5
Добрый день! Регистратор neoline x-cop 9700, подключил специальным шнурком neoline fuse cord 3 pin, все работало как положено, ключ вынимал регистратор уходил в режим парковки, прошло время, мне показалось после обновления прошивки, перестал уходить в режим парковки, в чем может быть причина? Спасибо
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Добрый день! Регистратор neoline x-cop 9700, подключил специальным шнурком neoline fuse cord 3 pin, все работало как положено, ключ вынимал регистратор уходил в режим парковки, прошло время, мне показалось после обновления прошивки, перестал уходить в режим парковки, в чем может быть причина? Спасибо
В прошивке вряд ли. Если Вы обновляли последнюю прошивку (от 7 марта). У меня на ней всё работает. Может после обновления сбросились настройки? Проверьте в настройках режим парковки. Должно быть значение "ВКЛ." Проверьте правильность подключения: чёрный провод - масса, красный - постоянное питание, жёлтый - цепь IGN (зажигание), которая не отключается при включении стартера.
 

Galleon

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Камчатский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
Ленд круизер
Добрый день, уважаемые пользователи

В этом разделе вы можете задавать вопросы по нашим устройствам и мы, в максимально оперативные сроки, будем на них отвечать.

С уважением,
Тех. Поддержка компании Neoline
Здравствуйте.Помогите разобраться с неолайн х-COP 9000. Пользуюсь тремя такими регистраторами.При просмотре записанного видео обнаружил что во время движения возникает пауза между записями секунд по 30. И в этот момент запись не производится.Где изменить настройки? Сам не могу разобраться.

Добрый день, уважаемые пользователи

В этом разделе вы можете задавать вопросы по нашим устройствам и мы, в максимально оперативные сроки, будем на них отвечать.

С уважением,
Тех. Поддержка компании Neoline
Вопрос, почему иногда неолайн х-COP 9000 срабатывает в момент проезда триноги , когда поздно снижать уже скорость -что выставлять в настройках?
 
Последнее редактирование модератором:

S.Martin

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Ташкент
Детектор
Neoline X-COP 5700
Авто
Gentra
Доброго дня. Пользуюсь 5700 уже полгода. Нареканий практически нет, за исключением одного. После прошивки z сигнатур пропали показания часов. А после последнего обновления базы радаров от 24.08 скаченного с официального сайта neoline, радар стал некорректно работать. Постоянно говорит что радар сломан, а дальше как обычно. Уже делал откат на старую прошивку. Не помогло. Что делать? Заранее спасибо!
 

MichaelP

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9700
Авто
skoda a5
В прошивке вряд ли. Если Вы обновляли последнюю прошивку (от 7 марта). У меня на ней всё работает. Может после обновления сбросились настройки? Проверьте в настройках режим парковки. Должно быть значение "ВКЛ." Проверьте правильность подключения: чёрный провод - масса, красный - постоянное питание, жёлтый - цепь IGN (зажигание), которая не отключается при включении стартера.
Все подключено было правильно, в какой то момент, перестало работать убрал "вкл" на "время", сейчас решил обратно поставить на вкл, не сразу, но заработало как надо, пришлось регистратор несколько раз включить и выключить, может временный глюк был. Регистратор весит не на постоянно, на ночь забираю домой, может не правильно отключал его, хотя не знаю в какой последовательности надо.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Все подключено было правильно, в какой то момент, перестало работать убрал "вкл" на "время", сейчас решил обратно поставить на вкл, не сразу, но заработало как надо, пришлось регистратор несколько раз включить и выключить, может временный глюк был. Регистратор весит не на постоянно, на ночь забираю домой, может не правильно отключал его, хотя не знаю в какой последовательности надо.
Если батарея нормальная, то без разницы в каком порядке выключать. А если нет, то сначала выключить кнопкой, а затем отсоединить кабель.[DOUBLEPOST=1504029803][/DOUBLEPOST]
прошло время, мне показалось после обновления прошивки,
Вот здесь, по-моему, главное слово - "показалось"
 

Алексей1961

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Вологда
Детектор
XCop-9000
Авто
Reno Logan
Добрые люди!
Подскажите, где отремонтировать детектор?
Что-нибудь поближе к Вологде.
В Москве есть сервис?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 568
Пользователи
29 669
Новый пользователь
vitaliy89
Верх Низ