Реклама

Хамство на дороге.

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
А разве там есть знак "Главная"? Регулируемый перекресток со светофором мы проехали, теперь следующий. Или там действует правило ДДД?
я еду по проспекту... чет я не встречал, чтоб перед каждым выездом на проспект стоял знак главной дороги... так мне что? перед каждым съездам кланятся баранам вылетающих оттуда вслепую?:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
знак виден ну очень издалека...
Он стоит для кого?

я еду по проспекту... чет я не встречал, чтоб перед каждым выездом на проспект стоял знак главной дороги... так мне что? перед каждым съездам кланятся баранам вылетающих оттуда вслепую?
По ПДД - да . А по хорошему надо бомбардировать ГИБДД жалобами на такие нестыковки чтобы они устанавливали знаки.
Как пример могу показать вот такое :

Несколько раз говорил знакомым гаерам(не рядовым бойцам) чтобы поставили перед 60 вне НП сначала 70 , т.к. шаг максимум -20 должен быть. Обилечивали там регулярно, но знак установили недавно. На мой вопрос - Чего так вдруг? Ответ простой - Какой то урюк жалобу накатал:D
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
к этой чертовой универсиаде настроили дорог и развязок... Приезжай в казань! Я те экскурс проведу по бредовым разметкам! У тя волосы на уопе дыбом встанут от этих художеств!:D

а ты про знак какой то просишь установить!:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Это надо не просить , а требовать. Влетит олень в бочину и без КАСКО будет не сладко, выпишут обоюдку.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 205
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
к этой чертовой универсиаде настроили дорог и развязок... Приезжай в казань! Я те экскурс проведу по бредовым разметкам! У тя волосы на уопе дыбом встанут от этих художеств!:D
Был в Казани летом после универсиады - дороги порадовали, хотя некоторая нелогичность заметна. :)
Через неделю буду в Ульяновске, хочу опять в Казань заглянуть на денёк - был бы рад экскурсии и не только по разметке. :D
Заодно про перлы московской из первых рук расскажу.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А тебя то они как касаются? У тебя знаки есть? Значит руководствуясь ПДД ты обязан...
Обычная ситуация: На том съезде ломается фура и загораживает знаки. Как разъезжаться будете ? Знаков никто не увидит.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
А тебя то они как касаются? У тебя знаки есть? Значит руководствуясь ПДД ты обязан...
Обычная ситуация: На том съезде ломается фура и загораживает знаки. Как разъезжаться будете ? Знаков никто не увидит.
кто выезжает, тот, разъезжаясь, и уступает!:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А без стеба можно пункт ПДД на это? А то на съезде с Кутузы на Рублевку "паТТцаны" то и не знают:D:p
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 296
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
На том съезде ломается фура и загораживает знаки. Как разъезжаться будете ? Знаков никто не увидит.
Если на выезде фура сломается, то разъезжаться не с кем будет, а если лазейка останется, то из под фуры народ наобум не полезет.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да вроде там широко.
Ладно - выезжает фура и ты первый раз на этом месте и тебе не видно знаков за фурой установленных для тех кто выезжает от туда. Твои действия?
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Со стороны смотреть - явное хамство, а на самом деле...
"Как уверяет водитель, при движении перед светофором Lexus перестал слушаться тормозов и продолжил набирать скорость, врезался в фургончик впереди, а потом..."
http://www.autoreview.ru/news/7396/133038/
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Да вроде там широко.
Ладно - выезжает фура и ты первый раз на этом месте и тебе не видно знаков за фурой установленных для тех кто выезжает от туда. Твои действия?
беспокоиться о безопасности должен тот кто выезжает! Если ему ограничена видимость, должен воспользоавться услугами тертьих лиц!
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Не тема, а лекция по ПДД стала... :)
Надо вернуться в прошлое русло.
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Он не выезжает с прилегающей территории, так что тут банальные ПДД правой руки.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Он не выезжает с прилегающей территории, так что тут банальные ПДД правой руки.
ну чо спорить то?:D давай ты завтра так выедь гденито, а потом нам расскажешь, кто стал генеральным спонсором торжества!:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я обычно и не спорю -
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 104
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ