Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
с покупкой так сказать
Спасибо!!

в городе попробуй выключить к импульс, тогда стрелки начнет возможно брать по дальше конечно
Так выключен, поэтому и поймал - с К вообще не возможно ездить, хоть импульс, хоть не импульс... Ещё, что подумал - когда Стрелки вообще не ловились, то у меня был включён К ПОП, может в нём ещё чего...?[DOUBLEPOST=1567574615][/DOUBLEPOST]Да, чуть не забыл... - Скаты поймал в режиме Трасса с Z на довольно большом расстоянии, при чём один в лоб встречному и метров через 500 попутный мне в лоб... Также отлично Оскон... А вот стационарный Скат на Ярославке у Королёва, только в упор и сразу на К5.
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 422
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 566
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
щё, что подумал - когда Стрелки вообще не ловились, то у меня был включён К ПОП, может в нём ещё чего...?
Нужно пробовать (хрен его знает что и как у них завязано), я его выключил и мои видео без него. Еще наверно выключу диапазон М иногда орет на инфинити и кажется мураны.
Также отлично Оскон...
это да с этим у них получилось, со скатами П многое зависит от трафика, а иной раз думаешь что он детектит так далеко Скат П а по факту это в К помехе все происходит :)
А вот стационарный Скат
Тоже отмечу что несколько удивлен, стационарные конечно не прям в упор но за частую по хуже чем триноги.[DOUBLEPOST=1567579912][/DOUBLEPOST]
то касаемо звуковой составляющей – в 8700s полностью обновленные голосовые файлы и громкость довольно высокая
Что то я не понял что там именно полностью обновлено? Часть перекочевала из 7500s в частности "засада" произнесенное словно сквозь зубы в трехлитровую банку и явно выделяющееся из общей тональности? Не?

Громкость нормальная.
Иногда ловлю глюк если пошло приглушение и в этот момент начинается оповещение о камере то происходит это так: Ураган говорит с пиглушением а 60 уже с нормальной громкостью...
 
Последнее редактирование:

VirtysPRO92

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
110
Регион
31
Детектор
sho-me g900str
Авто
Mazda CX-7
Доброе утро.
Вот сижу сейчас читаю и думаю, может хорошо что мой заказ отменили.
Столько отрицательных и не объяснимых высказываний в эту модель, что я уже и не знаю, нужна она мне или нет.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 566
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
@VirtysPRO92, это новая модель, в традициях Neoline (это мое частное мнение основано на предыдущей модели 7500S, но могу и ошибаться и товарищи меня поправят :) ) выпустить продукт и потом еще выпустить несколько прошивок на основе замечаний пользователей. Для меня это не ново, главное что бы они не забросили это делать, данная модель является флагманом и надеюсь что обновления -исправления обязательно последуют...
Есть компании которые и вовсе, выпустив новый детектор начисто о нем забывают, а зачастую отправляют его в архив забив на него :)
 
Последнее редактирование:

VirtysPRO92

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
110
Регион
31
Детектор
sho-me g900str
Авто
Mazda CX-7
@VirtysPRO92, .
Есть компании которые, выпустив новый детектор начисто о нем забывают, а зачастую отправляют его в архив забив на него :)
Я кажется знаю кто это:D
Ну у меня он в городе должен появиться только с 10го числа, + меня не будет 2 недели в городе, может что нибудь исправят так скажем за месяц:D
Всем спасибо за тесты и обзоры по данной модели
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Иногда ловлю глюк если пошло приглушение и в этот момент начинается оповещение о камере то происходит это так: Ураган говорит с пиглушением а 60 уже с нормальной громкостью...
Да тоже есть, но ещё и похлеще, когда много камер - к примеру тихо говорит Форсаж, а не него именно накладывается Автобусная полоса уже громко :D (что ли? Точно не помню) Так же к примеру Автоураган - може сказать и написать, а может просто тихо сразу расстояние на экране показать, при чём сигнала нет...
Доброе утро.
Вот сижу сейчас читаю и думаю, может хорошо что мой заказ отменили.
Столько отрицательных и не объяснимых высказываний в эту модель, что я уже и не знаю, нужна она мне или нет.
Даже не вздумай пока... - пусть допиливают... В данном виде, за такие деньги - это недоразумение... Я с ним лично пока, только тестовые заезды делать буду..., по знакомой местности... Всё это касается Московского региона... - мож где он и хорошо отрабатывает?
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Парни, а прошиваться и новые базы заливать можно только с флешки через OTG кабель?
Через программу прошивальщик с компа - нельзя?
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Парни, а прошиваться и новые базы заливать можно только с флешки через OTG кабель?
Через программу прошивальщик с компа - нельзя?
Так задавал уже этот вопрос - типа, можно..., но не очень.... :D:D:D Ну а серьёзно, молчат все....
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 422
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Кстати, вот еще один немаловажный момент!
В моем тестовом экземпляре стоит прошивка 29, а вот у @evgen66 и @oleum944 более новая - уже 30! (скорее всего она и загружена на все продаваемые экземпляры)
Отсюда могу сделать предположение, что работа РД на наших видео может разнится...:pardon:
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 566
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
стоит прошивка 29, а вот у @evgen66 и @oleum944 более новая - уже 30!
да , но это прошивка жпс модуля! а радарной части такая же...[DOUBLEPOST=1567585951][/DOUBLEPOST]Представитель писал, что у них к каждой прошивке по несколько версий было в ходе теста... может что то и для МСК региона было хорошо, но для других регионов не очень и в конце концов сделали что то среднее и теперь мы имеем что имеем...
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
да , но это прошивка жпс модуля! а радарной части такая же...
Тут возможно, что конфликт какой нибудь нарисовался..., но это лучше узнать у тех кто более масштабно разбирается...
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Представитель писал, что у них к каждой прошивке по несколько версий было в ходе теста... может что то и для МСК региона было хорошо, но для других регионов не очень и в конце концов сделали что то среднее и теперь мы имеем что имеем...
Похоже так же, что неолайновцы решили для себя, что эра Стрелок прошла и можно с ними особо не заморачиваться... А вот и не прошла... - скорее только начинается..., "Жирафы" повсюду... Я в эту субботу по Бульварному кольцу, от Цветного до Пречистенки проехался - ТРЁХ "ЖИРАФОВ" поймал!! Это хорошо я ещё с 7500 был..., а то бы привёз подарки из центра Москвы... :lol:
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Похоже так же, что неолайновцы решили для себя, что эра Стрелок прошла и можно с ними особо не заморачиваться... А вот и не прошла... - скорее только начинается..., "Жирафы" повсюду... Я в эту субботу по Бульварному кольцу, от Цветного до Пречистенки проехался - ТРЁХ "ЖИРАФОВ" поймал!! Это хорошо я ещё с 7500 был..., а то бы привёз подарки из центра Москвы... :lol:
Я в воскресенье внес координаты 6-ти Стрелок СТ новых.
Прошла эра, как же.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Я в воскресенье внес координаты 6-ти Стрелок СТ новых.
Ну стационарные то ладно ещё, рано или поздно в БД будут, но перед каждой "кланяться" тоже не хочется... А цыганские комплексы, вот это да..., постоянно меняют позиции...
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Ну стационарные то ладно ещё, рано или поздно в БД будут, но перед каждой "кланяться" тоже не хочется... А цыганские комплексы, вот это да..., постоянно меняют позиции...
Вот мне поэтому и интересно как отработает 8700s в режиме Город с отключенным К на Стрелку.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Вот мне поэтому и интересно как отработает 8700s в режиме Город с отключенным К на Стрелку.
Ты ещё не пробовал что ли? Попробуй, тогда ясно будет, может у меня с РД чего не так? А так же попробуй К импульс в Городе - на моё взгляд, абсолютно бесполезная функция... :D Да ещё, чуть не забыл - заезжал в Глобус в Пушкино который на Ярославке, режим был включён трасса, Z включён..., стоял, стоял..., ждал, может фильтр заглушит помехи..., неа как в К 3-4 был, так и остался...
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 759
Пользователи
29 688
Новый пользователь
SValery70
Верх Низ