Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Имею признак кубанойдного дебилизма:), собрался 10.12.13 идти на Старокубанскую, вместе с людьми с темы http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=33230778&posted=1#post33230778

Во Во и я про тоже самое:)

Ничего личного но согласиться придеться, в том, что идти на СтароКубанскую жаловаться, этож даже высший пилотаж дебиолизма:)

Вы собрались идти жаловаться к тому на кого и жалуетесьЮ, сам видишь какое абсурдное у вас желание, там давно ответ уже набран в ВОРДЕ, осталось только твои данные вставить:)


Настроен серьезно.
Это уже ХОРОШО что такой настрой есть только важно не останавливаться как это делают абсолютно все.


Подскажите куда лучше писать, идти, желательно с примером заявления.

Для того что бы тебе не действовать вслепую тбе и все остальным нужно изучить данную тему тут есть абсолютно все , и не просто изучить и засейвить и кое что наспечатать (в голове все не удержишь) а в теме есть куда писать как писать и живые образцы как оно должно быть на самом деле настояший файл с АРЕНЫ а не та жалкая поддлека которую тебе прислали.


С форума человек 5 готовы идти на Старокубанскую,
На нашем форуме только глупости умеют писать и бравадствовать и больше ничего и тамошние модеры некоторые мне точно известно они банально внештатные у них сотрудники и их ставленики и что самое интересное все нещадно трут.


Такое ощущение что на камерах +10км/ч сделали, и штампуют
Если не больше!!

С 1 сентября доходы в этом бизнесе резко упали как и сама рентабельность вот и штампуют уже смотрю совсем не думая головой.


Да уж, чем дальше в лес, тем проще липа :(. В Краснодарском ЦАФАПе совсем уж с дуба все рухнули что ли, вообще краев не видят...

Да они берега совсем не видят просто оборзели окончательно

Если начнут и эти люди действовать то результат будет однозначно в одиночку тяжко с этой армией фальсификатор бороться.


Изучайте формат оригиналов и пишите заявления в прокуратуру на предмет фальсификации https://www.rd-forum.ru/threads/ospa...anovlenii-ot-kamer-videofiksacii.2972/page-54 ГИБДД должна предоставить оригиналы JPG с файлом типа SIGN (контрольный файл, подтверждающий целостность материала). Штатное ПО Арены (от ее производителя) при нарушении целостности материала просто не даст использовать подделку. Поэтому SIGN удаляется, информация подменяется, и используется нештатное ПО, не проверяющее целостность материалов Арены.

Спасибо правильно твы человек3у пдсказываешь, токо ему все равно что бы быть готовым тему всю надо изучить иначе многие важные моменты упустит.

А писать заяву надо именно по моменту фальсификации и подлога. упор ставить на то, что в оригинальный файл с арены внесены изменения в графической подписи.


@Ashasss Фотка та липовая! Сравните, её с оригиналом, который в этой ветке есть.

Сама фотка то настоящаяя и взятая с АРЕНЫ а потом внесены нафотошопены в ней изменения какие им были нужны.
 

Ashasss

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
4
Регион
Краснодарский край
Детектор
Crunch 211B
Авто
Приус
Сначала читал с 53стр, сейчас с 33:)
пока что понял только куда писать

Генеральному Прокурору
Президенту
Председателю Правительства
Совет федерации
Общественую палату
В Гос Думу АБСОЛЮТНО ВСЕМ ДЕПУТАТАМ

Думаю не у всех есть возможность перечитать 40стр темы. Если предоставить форумчанам типовое заявление, в которое они подставят свои данные, и показать куда отправлять, мы получим хороший результат. Главное юридически правильно составить обращение.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Сначала читал с 53стр, сейчас с 33:)
пока что понял только куда писать

Генеральному Прокурору
Президенту
Председателю Правительства
Совет федерации
Общественую палату
В Гос Думу АБСОЛЮТНО ВСЕМ ДЕПУТАТАМ

Думаю не у всех есть возможность перечитать 40стр темы. Если предоставить форумчанам типовое заявление, в которое они подставят свои данные, и показать куда отправлять, мы получим хороший результат. Главное юридически правильно составить обращение.

Чем больше разошлешь тем результативнее будет а образцы в теме фактически есть посмотри сколько Григорий их выложил
 

Ashasss

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
4
Регион
Краснодарский край
Детектор
Crunch 211B
Авто
Приус
Написал начальнику ГИБДД, в Генеральную Прокуратуру, начальнику УСБ. Ребята с форума краснодарского, ходили к начальнику ГИБДД, сказал, что в течении месяца разберется, штрафы им пока платить не нужно. Кто-то пытается 9канал (Краснодар) подключить:) Движение пошло.
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 178
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Не останавливайтесь на отмене, надо добиться наказания фальсификаторов
И насканируйте по максимуму постановлений (обезличив номера и тп) - для понимания массовости проблемы
 
Последнее редактирование:

AFI

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
2
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra ST
Авто
Daewoo Nexia
А разве может быть такое, что две разные системы видеофиксации, а ЭЦП абсолютно идентичные??
1.jpg
2.jpg
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 178
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Очевидно, в Краснодаре может - подпись поверх оригинальной делают в одно месте

Образец Кордона http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/grantovi4/journal/
(отсутствие фотошопа не гарантирую :))


и вот еще с заездов 19 октября - формат подписи другой, но опять же не как в Краснодаре
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
А разве может быть такое, что две разные системы видеофиксации, а ЭЦП абсолютно идентичные??
Конечно не может. Подпись у Кордона выглядит по другому (аналогично Крис):


P.S. Так, чисто для информации - на буквах/цифрах номера - нанопленка. Упс.
 
Последнее редактирование:

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Написал начальнику ГИБДД

Поверь пустое все это ты сделал, там просто посмеялись над тобой просле того как за тобой закрылась дверь


в Генеральную Прокуратуру
Это уже кое что!!


начальнику УСБ.

Поверь моему опыту и это ПУСТЫШКА

Он у них там свой человек, я именно на него уже КУЧУ жалоб написал, он сам у меня пишет обьяснительные как миленький:D

Раз жалоба пришла на сотрудника, независимо от занимаемой должности назначается служебная проверка, в ходе которой ему хочет он или не хочет но собственоручно пишет обьяснительную:)


Ребята с форума краснодарского, ходили к начальнику ГИБДД,
Ну яж писао что это чисто КУБАНОИДНОРОССИЙСКИЙ ДЕБЕЛИЗМ


Кто-то пытается 9канал (Краснодар) подключить:) Движение пошл

Зря тешите себя надеждами там все купят


Не останавливайтесь на отмене, надо добиться наказания фальсификаторов И насканируйте по максимуму постановлений (обезличив номера и тп) - для понимания массовости проблемы

Ваот читай ВНИМАТЕЛЬНО, человек Вам подсказывает, что нужно бороться с причинами а Вы боритесь с последствиями

Только на предмет фальсификации и подлога ставить вопрос и настаивать на воззбуждении уголовного дела ст.292 УК РФ


А разве может быть такое, что две разные системы видеофиксации, а ЭЦП абсолютно идентичные??

Ты просто не понимаешь сути сказанного тобой ЭЦП ты не можешь видеть определяеться она только с помошью сертифицированного софта, а черная полоса это ГРАФИЧЕСКАЯ подпись которая незначительно отличаеться у разных производитtлей то что с КОРДОНА с моcтов на Северной тоже ПОДДЕЛКА голимая и yytrfxtcndtyyfz


ннекачественная


Конечно не может. Подпись у Кордона выглядит по другому (аналогично Крис):

Вот уже другое дело очень похоже что поддлелок тут не ту
 

AFI

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
2
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra ST
Авто
Daewoo Nexia
а вот на этой тоже подделка? извиняюсь за качество, фото не мое
 

Вложения

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
а вот на этой тоже подделка? извиняюсь за качество, фото не мое
Тоже.
Обратите внимание на фото которое я выкладывал: Дата/время одной строкой, номер устройства (Датчик) выглядит как "КОРДОН"#КВ9999, Скорость и Разрешенная скорость в одной строке. Подобная подпись на фотографиях устройств Симикона.
Не уверен на 100%, но номера боевых Кордонов все начинаются на КВ, а не на FK.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Не уверен на 100%, но номера боевых Кордонов все начинаются на КВ, а не на FK.

Это КОРДОН из первой самой первой эксперементальной партии пришол к нам несколько лет назад токо вот стали штрафы с него рассылать так что серия номера может и такая быть у передвижек сколько их видел у всех FP
 

Freiheits-Sender

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
3
Регион
Кубань
Детектор
NULL
Авто
KIA Ceed
Господа мне пришел вот такой штраф всего у меня подобных 4 шт с одного и того же места в бумажном виде пришло только 2. Что скажите по поводу такого фото подтверждения?? Получил его с сайта моиштрафы, оно единственное которое пришло из 4 мной запрашиваемых на почту.

 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Господа мне пришел вот такой штраф всего у меня подобных 4 шт с одного и того же места в бумажном виде пришло только 2. Что скажите по поводу такого фото подтверждения?? Получил его с сайта моиштрафы, оно единственное которое пришло из 4 мной запрашиваемых на почту.

ГОЛИМАЯ подделка читай тему снимай копbии и рассылай если нас будет как можно больше то тогда можно расчитывать на успех и уничтожение ментовской заразы именуемой ПОДЛОГ надо хоттьь одного оттуда посадить на нары и все станет на свои места
 

keepbalance

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1
Регион
Краснодарский край
Детектор
ШТА? Ser
Авто
Minica MMC
То же самое, на той же улице.
Рамка смещена вправо. Цирк.
Куда писать?

вв.jpg
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
То же самое, на той же улице. Рамка смещена вправо. Цирк. Куда писать?

Ответы на твой вопрос есть в ибытке в данной теме нужно просто не лениться а отстаивать свои права а не быть послушным лошком которого завтра в трюм так упрячут потому что он со всем согласен
 

Freiheits-Sender

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
3
Регион
Кубань
Детектор
NULL
Авто
KIA Ceed
А как их заставить выдать оригинал фото с пулей (подпись эта) и файл контрольной суммы на него?
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 178
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Краснодарцы, пишите в заявлениях не ссылки на то что "камеру знаю и не нарушаю, может комплекс ошибся в измерениях" - вас пошлют со ссылкой на НОНД, поскольку измерения проводились автоматически сертифицированным и поверенным средством измерения
а что-то типа
Так как формат фотоматериала комплекса Арена в Постановлениях, выписанных на мое имя, не соответствует формату информации о событии (время и дата, место, скорости), которая автоматически включаются комплексом Арена в фотоматериал и защищена от подмены файлом формата SIGN , считаю что был произведен должностной подлог с подменой оригинальной информации на вымышленную.

В связи с этим прошу:

1) Истребовать из ЦАФАП оригинальные материалы комплекса Арена, которыми он документирует нарушения, а именно:
- фотофайл формата JPG с информацией о событии, включенной туда комплексом Арена при документировании события
- файл формата SIGN, позволяющий проверить аутентичность (подлинность и неизменность) фотофайла

2) с помощью штатного ПО комплекса Арена проверить подлинность предоставленного материала - в случае несанкционированного изменения фотоматериала либо отсутствия контрольного файла SIGN штатное ПО не позволит использовать данный материал, так как указанная в нем информация будет считаться сомнительной

3) провести экспертизу данных материалов на предмет отсутствия изменений в них у (представителя) производителя комплекса Арена

4) предоставить мне
- оригинальный фотоматериал комплекса Арена, содержащий информацию о якобы моем нарушении, и файл формата SIGN, подтверждающий его неизменность
- заключения экспертиз о целостностности материалов и о причинах подмены информации от комплекса на стороннюю

В случае если в оригинальном фотоматериале комплекса Арена не будет доказательств нарушения мной ПДД (информация о событии: время, дата, место, скорость - в оригинальном фотоматериале комплекса, прошедшем контроль подлинности штатным ПО комплекса Арена, и в фотоматериале в Постановлении будет отличаться), либо оригинальных материалов не существует
ПРОШУ
1) аннулировать Постановление
2) провести проверку и возбудить дело о подлоге материалов по делу об административном правонарушении согласно статьи 292 УК РФ, и сообщить мне о результатах.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 483
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ