Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

kostik22

Зашел Спросить
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
24
Детектор
Conqueror 799+
Авто
Kia Ceed
Oleg001,
не согласен. Чтобы затестить, нужно иметь доступ к радарам (знакомого гайца, к примеру) или знать, где они гарантированно стоят.
Тупо ездить и ловить можно долго и безуспешно; тяжело искать темную кошку в комнате без света, особенно - если ее там нет.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
У нас пока возможности, к примеру, лично протестировать на Сокол не было, по вышеописанной причине, ввиду отсутствия самого радара. Технически же никаких проблем быть не должно, должен ловить. Если у кого-то есть в личном пользовании этот радар, привозите затестируем, или ждите пока кто-то из экспертов или пользователей, которых скоро станет много дорвется до Сокола, ну а лазерные измерители скорости и борьба с ними с помощью детектора это вообще на любителя :)
 

Radarовод

Продвинутый
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
80
Детектор
Whistler 78 Se, Sho-me 785
Авто
Honda
В 100500й раз озвучу вопросы: а что насчет ЛИСД, АМАТА, Сокол?

Интересна и точка зрения разработчика :) и, конечно, тесты (если удастся поймать сех зверей)
видно сказать нечего, ведь при желании провести тест не сложно :D а если выложить тесты сейчас, то они могут повредить рекламе… а раз молчат, то только такие выводы и можно сделать:D
Господа, вы мне напоминаете Бивиса и Батхеда, парднон, В конце ваших сообщений не хватает "... чувак как мы круто их опустили! хщщщ!"
Читайте ветки форума внимательней, а потом расскажете о ПРИКЛАДНОЙ целесообразности детектирования лазерных радаров!:angryfire:
Василий Белкин_дом совершенно прав!
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
я написал касательно Сокол, ловить лазер бесполезно, это все уже знают:D Просто, если бы были выдающиеся показатели по радарам, то производители это тоже давно бы рекламировали, а так — покупайте, проверяйте…
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Oleg001, вы за нашу рекламную кампанию не волнуйтесь, она как раз и состоит в том, чтобы дать людям попробовать продукт. А что нам ещё писать, распинаться, перед такими как вы? На рынке таких продуктов хватает, где много чего пишут, а в реальности обещанного нет, вам от этого легче становится? :)
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
производители это тоже давно бы рекламировали, а так — покупайте, проверяйте
Ну если так глубоко копать то я скажу пару слов а Вы просто правильно поймите....
Кстати....V-1 даже производитель не рекламирует несмотря на его превосходство перед другими РД.....он просто работает и не нуждается в рекламе...
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
передо мной распинаться не надо :) я свой выбор на сегодняшний день сделал, просто решил помочь софорумнику добиться адекватного ответа от производителей, на какие радары тестировали, а на какие нет :) Ведь если люди интересуются, то отвечайте им почаще:D
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Radarовод, по лидарам нужна линза аля V1 и сигнал хотя бы покажет что спонсора замерили :), хотя вот амату пашкет валиком очень далеко взял, там залететь было сложно. Oleg001 ну а соколы в рф потихоньку умирают, если рд будет популярен то будет много владельцев и кто то да проверит на сокол мс, хотя в той же Белоруссии они в полном расцвете сил.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
В арсенале форума, как мне известно есть Сокол, так почему не проверили?!
Стрелки стрелками, а вот по радарам гайцев аппарат должен работать так же хорошо, и не как иначе, отрабатывая свою стоимость на 1000%
За всю Рашу думать пора производителю, ведь детектор поступит на прилавки не только Столицы, и тестировать на радары гайцев так же будут и в глубинке, и союзных Государствах.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 161
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
bwzs, Отправил ЛС

а что насчет ЛИСД, АМАТА, Сокол
По Соколу обязательно проверим как руки дойдут (у меня его лично нет сейчас). На ЛИСД и Амату проверять не имеет смысла, т.к. в этом нет практической пользы.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
bwzs, Отправил ЛС


По Соколу обязательно проверим как руки дойдут (у меня его лично нет сейчас). На ЛИСД и Амату проверять не имеет смысла, т.к. в этом нет практической пользы.
Надо! Мало ли, а вдруг.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 161
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Кто то, Нет, не надо, вдруг не будет. Какой-то смысл есть в случае V1 и ему подобных приемников.
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда
Покатал я тоже недельку "Белку".
В общем данный мне экземпляр понравился. Очень тихий прибор даже по Москве в режиме "Трасса", помех практически не ловит, можно сказать что их даже меньше сравнивая с V1. Дальность на радары в общем не плохая, правда тихоню пока не поймал , чтобы оценить дальность хитрой установки. Ложные легко отличимы от реального излучения радара, поэтому по местам своей славы при ограничении в 50 езжу 120:-[ без опаски залететь, но это на знакомом маршруте , на чужих дорогах достаточно комфортно до +40.Стрелки цепляет не только в лицо, но и направленные в хвост( в ролик забыл это вставить:pardon:) метров за 30-50 до нее. В ролике Стрелки спецом в толчее , чтобы перекрывало сигнал, из за угла , одна выключенная и КРИСы в режиме "Город2" ( как мне показалось режим с максимальным загрублением). Нарастание на радары есть и в принципе достаточно не плохое.
В общем чисто для Москвы и Области не плохой приборчик в режиме до +40 и как первый РД его можно брать, но нам достались вроде как тестовые образцы и надеюсь что новая прошивка с отключаемыми диапазонами будет не хуже. Сейчас откатаю еще Кобру 865 , потом можно будет сделать сравнительные видео Супры , Кобры и Пилота , возможно по Пятницкому ш. , там не плохая рассадка радаров и помех.



Василий Белкин_дом, Мой экземпляр получил в одном месте на Н.Риге мощнейшую помеху в Х диапазоне ,
где другие РД молчат, возможно этот вид помехи Вы не учли, если интересно , то могу показать это место для анализа и исключения и эту природу излучения.
а как же в сравнительный тест включить конкур 3008 или 740а? он же также довольно сильный соперник пилоту например!его я недавно даже приобрел по совету бывалых так сказать)_)у михаила
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Два разных по принципу работы рд. Не путайте.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Один детектирует полноценно, другой слышит шум гетеродина.
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Лазил по группе Supra Вконтакте и наткнулся на следующую запись:
"Стрелку ловит модель BELKA-66. Но и модели DRS-50, DRS-55, DRS-60, DRS-66 возможно дополнить этой функцией, если сделать апгрейд в сервисном центре."
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Mr.DIM, добавляя при этом - по обычным радарам.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Лазил по группе Supra Вконтакте и наткнулся на следующую запись:
"Стрелку ловит модель BELKA-66. Но и модели DRS-50, DRS-55, DRS-60, DRS-66 возможно дополнить этой функцией, если сделать апгрейд в сервисном центре."
так и есть, такой апгрейд технически возможен, в радар-детектор устанавливается доп. плата и заливается новая прошивка (для каждой модели своя). для меня пока лично тоже вопрос "в каких сервис центрах", у нас их более 200-т по России и, честно говоря, сомневаюсь, что это можно будет сделать во всех.
в производстве сейчас следующие модели со стрелками (детектор во всех одинаковый), они будут называться так:
SUPRA DRS-66VST (эта та, которой прототип BELKA66) - уже с отключаемыми диапазонами и голосом
SUPRA DRS-77VST - другой корпус, дисплей и индикация, остальное аналогично 66VST, но! в первой пробной партии (которая, скорее всего, мало кому достанется), похоже, не будет отключения диапазонов и голоса. Потом всё будет.
SUPRA DRS-60ST - такая же как 66VST, но без голоса. отключение диапазонов есть.
SUPRA DRS-55VST - с символьным дисплеем и голосом, отключения диапазонов и голоса нет.
Вот как-то так. Главное что название BELKA на продукции фигурировать не будет, наличие детектора стрелки можно будет определить по буковкам ST в названии, ну и по дизайну коробки. Буковка V, как не сложно догадаться, означает голосовое сопровождение.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 507
Пользователи
29 667
Новый пользователь
m.alexxx
Верх Низ