Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Реакции
6 448
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Guest1

Профессионал
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
41
Реакции
2 316
Регион
.
Детектор
.
Авто
.
@centrumnsk думается мне, если Вы заедете на подземные парковки Ауры или Меги (под Ашаном), Вас ждёт разочарование и с Хайскрином (хотите - покатайтесь по парковке спустя полминуты после заезда на паркинг, а потом сюда видео с тем, как на экране меняется Ваша скорость). По поводу телефона - вообще не аргумент, у всех нынче есть A-GPS, который здорово помогает определять положение по базовым станциям и окружающим Wi-Fi сетям.
 

Demisc66

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
5
Реакции
9
Регион
Свердловская область
Детектор
Trendvision DRIVE 700
Авто
Chevrolet Lanos
Вставлю свои пять копеек по поводу GPS-приемника.
При первом включении искал минуты две, потом теплый старт - быстро находил.
После этого я его прошил на 1.11, гпс стал ловиться дольше, причем значительно, но так как езжу едко на машине - значения не придавал особого, радарная-то часть работает, что мне, собственно и надо, а база потом всё равно подгрузится.
Вчера в центре города решил попробовать при включении зажать все 4 кнопки, никакого писка, ничего не произошло - подержал немного, отпустил - не включается, выключил-вкючил питание - включился и тут же поймал спутники, правда по дороге их терял иногда, но это был центр города (Екатеринбург), так что может и нормально для gps. Сегодня-завтра ещё понаблюдаю холодный старт.
К слову, серийник 700171008**
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Реакции
6 448
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Demisc66, прошивка на время поиска спутников, не имеет ни какого значения. В прошивке заложены алгоритмы обработки полученных координат от модуля. Но нет обратных команд на поиск.

В целом, ни кто не ожидал этой проблемы, все полученные дефектные модули отправляем на производство, чтоб они там на месте поняли и устранили причину. А всем у кого долгий поиск спутников, напоминаю. Снимаете видео холодного старта, присылаете мне в личку, вместе с данными для отправки сдэк. Полностью ФИО, город, удобный терминал для получения и свой контактный номер телефона.
Сообщения из профиля не смотрю, можете туда не писать.
 

шарой

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Регион
Омская обл.
Детектор
собираюсь приобрести
Авто
Сузуки Гранд Витара
Добрый всем день! Вчера чуть не стал обладателем изделия.Последний оставшийся в магазине экземпляр (7001609****) продавец при мне залил свежие прошивки,включил на проверку и увидели полное отсутствие значка GPS,то есть происходит приветствие,номер прошивки,значёк "трасса" и больше никакой информации на дисплее.Обломался.Какая то тенденция однако с GPS.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Реакции
6 448
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Добрый всем день! Вчера чуть не стал обладателем изделия.Последний оставшийся в магазине экземпляр (7001609****) продавец при мне залил свежие прошивки,включил на проверку и увидели полное отсутствие значка GPS,то есть происходит приветствие,номер прошивки,значёк "трасса" и больше никакой информации на дисплее.Обломался.Какая то тенденция однако с GPS.
После прошивки, полный сброс нужно делать обязательно. Иначе устройство может работать не корректно с высокой вероятностью.
 

шарой

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Регион
Омская обл.
Детектор
собираюсь приобрести
Авто
Сузуки Гранд Витара

шарой

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Регион
Омская обл.
Детектор
собираюсь приобрести
Авто
Сузуки Гранд Витара
Каким образом? Как продавец его сделал?
Одновременным зажатием 4 кнопок или есть другой способ? Ещё раз связывался с продацом и он подтвердил,что проверяли позже ещё раз и убедились в неисправности жпс.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

potav

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Регион
Московская область
Детектор
trendvision drive 700
Авто
MAZDA 6

шарой

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Регион
Омская обл.
Детектор
собираюсь приобрести
Авто
Сузуки Гранд Витара
У меня так де было, но после замены модуля всё работает теперь исправно.
Ну не покупать же заведомо неисправное устройство.чтобы потом менять модуль!
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Реакции
6 448
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
В общем вернул в магазин я свой радар, так как деньги вернуть не могут, ибо куплен в кредит, пришлось менять на такой же, достал из коробки сразу возле магазина, подключил, прошивка 1.09, базы 27.10.2017, серийник такой же как и выше, только на 400 выше, к удивлению из коробки спутники нашел за 5 секунд, думаю вот оно счастье, успокоился, пере прошивать сразу не стал как предыдущий, вчера катал целый день, в принципе ничего особенного по сравнению с хайскрин радар (ему 4 года) или нового как заявляет производитель, я не заметил, так же оба одинаково ловят ложные сигналы, так же и по дальности обнаружения оба начинают пищать!! Никакими современными технологиями и новинками там и не пахнет!! Вчера вечером пере прошил на новую прошивку 1.11, установил базы GPS от 23.05.2018, звуки и картинки не трогал!! В 6-00 утра подключив радар сразу 4 раза сделал сброс на заводские настройки, положил его на коврик и двинул на работу, ехал минут 20 до работы, GPS так спутники и не нашел!! Потом авто простояло полтора часа на улице, сел, завел, минут через 5 спутники нашлись слава богу. День откатал вроде нормально, но временами GPS отваливается. Может дело не в модуле, а в прошивке? Время у меня еще 6 дней есть, так что если что верну обратно!!Еще раз повторюсь, никакой новинки в данном радаре нет, все это уже давно есть в разных более ранних радарах!!
Так то с 1986 года ни чего нового нет. Тот же супергетеродин.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Реакции
1 527
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Со спутниками иной раз бывает затык, причем как на TV, так и на Supra, вероятно это как то связано с облачностью, магнитным полем ионосферы :) Сегодня и вчера поиск спутников в Мск.обл на TV составил вместо 20 секунд около 3 минут, а Supra и вовсе вместо 4 минутного холодного старта нашлась аж через 20 минут...
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Реакции
1 553
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
так же оба одинаково ловят ложные сигналы, так же и по дальности обнаружения оба начинают пищать!!
Дайте угадаю - ездили с двумя радар-детекторами которые были включены одновременно?
 

Alex58

Продвинутый
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
57
Реакции
229
Регион
Московская область
Детектор
TV Drive 700 Signature, V1.03
Авто
Citroen C4L
В 6-00 утра подключив радар сразу 4 раза сделал сброс на заводские настройки, положил его на коврик и двинул на работу, ехал минут 20 до работы, GPS так спутники и не нашел!!
Возможно, долгий поиск спутников был из-за того, что машина была в движении.
У себя заметил при включении РД - если машина стоит на месте, спутники ловит за несколько секунд. Если включаю в движении или начинаю движение сразу после включения, поиск может занимать уже несколько минут... при одних и тех же погодных условиях. Говорю об исправном, полностью рабочем модуле.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Реакции
6 448
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Всем доброго времени суток.
В связи с тем, что сам сейчас на трассы не так часто выезжаю, требуется помощь масс.
Нужно сравнить 1.11 и тестовую 2.02. Сравнить нужно ложняки. Больше/меньше или так же. Что конкретно изменяли, пока не скажу, главное, пропусков по радарам нет точно, это проверил.
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 938
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей

Новые сообщения

Верх Низ