Реклама

SHO-ME G-800 STR

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@vovan11 так это ж стационарные) Они в базе GPS есть) Про отключение оповещений GPS я ничего не говорил) Только радарную часть до определенной скорости)
 

alhimic

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
22
Регион
Красноярск
Детектор
SHO-ME G-800
Авто
Toyoyta-Voxy
Кто-нибудь из профи может обрезать фразу "Ограничение скорости" до "ограничение". То есть необходимо убрать слово "скорости"
Будет говорить, например: ограничение_60 километров в час.
Если кто может, то обрежьте, пожалуйста, и прикрепите.
 

Вложения

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@Patriarch
Есть они в базе. Потому, что я туда занес. До тех пор не было. Вот поедете к нам в гости и попадете :) Логика понятна Ваша. В чем то даже согласен. Но блин, лучше пусть ложняки отфильтровывают как нибудь разработчики.[DOUBLEPOST=1402929728][/DOUBLEPOST]
Кто-нибудь из профи может обрезать фразу "Ограничение скорости" до "ограничение". То есть необходимо убрать слово "скорости"
Будет говорить, например: ограничение_60 километров в час
Вот.
 

Вложения

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
Вот еще раз ссылка на прошивку https://yadi.sk/d/kgvJmYxxTYfiY.Проверил вроде рабочая.
Прошивка от 30.05 + голос ( убран диапазон КЕЙ,убрана фраза Внимание!Ограничение скорости ,заменено на просто Ограничение. Поменяны местами фразы контроль средней скорости и начало контроля средней скорости ,теперь звучит так ,Впереди контроль средней скорости ,затем в начальной точке-Начало контроля средней скорости .В фразу Светофор добавил -Контрольная камера-Светофор!По мне так звучит как родная, хотя и длинновато получилось.Ни чего не замедленно и не ускорено).
Прошу перед всеми прощения не проверил ссылку ,был на тренировке.
 
Последнее редактирование:

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
vovan11
Прошивка - 14042014, ...езжу вродь не наглею - 80% город +10,20. А что с моими настройками не так, что подкорректировать?
п.с. ...я писал - как то запутался...
 
Последнее редактирование:

alhimic

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
22
Регион
Красноярск
Детектор
SHO-ME G-800
Авто
Toyoyta-Voxy

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот еще раз ссылка на прошивку https://yadi.sk/d/kgvJmYxxTYfiY.В фразу Светофор добавил -Контрольная камера-Светофор!По мне так звучит как родная, хотя и длинновато получилось.
Вот вот. Длинновато... А может (кстати кто то предлагал уже этот вариант). В голосовом файле есть отдельно слово Камера.
Может словом камера обозначить стационарки, а Контрольная камера пустить на светофорные дела? Для тех кто только купит РД-не проблема не успеет привыкнуть, а мы привыкнем. Дело нескольких поездок:)
vovan11
Прошивка - 14042014, ...езжу вродь не наглею - 80% город +10,20. А что с моими настройками не так, что подкорректировать?
п.с. ...я писал - как то запутался...
Да нет. Меня смутило вот что, до 60 км в час, Ваш РД должен молчать. А вы говорите о постоянных ложняках. Значит постоянно свыше 60 катаетесь?
Если ложняки по городу достают и судя по тому, что радарная часть до 40 отключена, попробуйте переключиться в городе в режим Город-1, выставить параметр АС=70. Остальные оставьте как есть.
Должно работать так. До 40 радарная часть отключена, работает только GPS, от 40 до 60 радарная часть работает, но не пикает, только отображает на дисплее РД инфу, от 60 до 70 чуйка будет=1, свыше 70-чуйка равна 2.
Попробуйте, только без фанатизма:) Может лучше станет.
Можно поставить АС=60, тогда вместе с появлением звукового сопровождения чуйка сразу на 2 встанет после 60.
В режим Трасаа возвращаться ручками придется.

PS. Если нет категорических претензий к майской прошивке, можно ее попробовать, она вроде потише апрельской...
 

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
Вот вот. Длинновато..
Длинновато не длинновата, а когда РД эту фразу проговаривает ,она отвращение у меня не вызывает и дает понять ,что я приближаюсь к светофору под видеоконтролем.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да дело то Ваше. Я просто предложил. На вкус и цвет, как говорится...:)
 

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
Да без обид ,конечно это сугубо мое мнение.:)
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
vovan11
Ага, СПСБ!
 

websar

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
7
Детектор
G-800STR (N)
Авто
Ford Fusion
Почитал вашу полемику по поводу режимов Трасса, Город-1, Город-2. Скажите пожалуйста, а где это написано? Например что параметр АС работает только в режиме Город-1.
Я например выставил такие настройки: Режим Трасса, чувствительность 3, OSPD-100, AMSPD-55, ACSPD-50, AOSPD-40. И я думал что работать будет так: превышение 100км/ч будет выдаваться сигнал "Снижайте скорость", до скорости 55 км/ч звуковые сигналы выдаваться не будут и + к этому при скорости >40км/ч будет высвечиваться информация о типе облучения. Что касается AСSPD выставив его 50 я подразумевал, что до скорости 50 км/ч РД будет работать в режиме Город-1, а при превышении этого порога будет режим Трасса. Но почитав форум я засомневался по поводу параметра AСSPD. Хотя в инструкции к РД четко написано, что AСSPD отвечает за режим Город-1. И если на экране отображается не Г1, а AС с выставленным параметром в режиме Трасса, то это одно и тоже. Прав ли я?
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Вы все правильно написали, но это относится ко всем прошивкам, за исключением майской. В ней алгоритм работы изменили.
1. Изменение алгоритма Город1 и ACSPD Стало очевидным, что практически никто не использует эти два режима в существующем алгоритме. Теперь в "Меню настроек" уровень чувствительности 1,2,3 только для режима «Трасса». Заводская настройка уровня чувствительности максимальна и имеет значение «3». «Город1» и «АСSPD» так же продолжают работать в связке. По следующему алгоритму. Если значение «АСSPD» = 0, то чувствительность режима «Город1» всегда имеет значение «2». Если же значение «ACSPD» ≠ 0, то при скорости ниже установленного значения, режим «Город1» будет иметь минимальную чувствительность равную «1», а выше установленного значения чувствительность будет средней и равна «2». Заводское значение «ACSPD» = 50.
 

websar

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
7
Детектор
G-800STR (N)
Авто
Ford Fusion
А где майскую можно найти? На оф.сайте только от 14.04.14
 

bds

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
2
Регион
34
Детектор
Sho-Me G-800 Str
Авто
Matiz
Майская, как я понимаю, неофициальная.
Как считаете - сразу ее заливать, или стоит покататься на апрельской официальной?
(сегодня приобрел, еще не включал :))
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Конечно пока стоит покататься с апрельской, если у вас она залита, а не что-то более древнее.
 

bds

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
2
Регион
34
Детектор
Sho-Me G-800 Str
Авто
Matiz
Конечно пока стоит покататься с апрельской, если у вас она залита, а не что-то более древнее.
залита изначально апрельская. Базу камер пока только добавил. Покатаюсь, посмотрю.
Спасибо.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Тут нет неофициальных прошивок. Уже писалось об этом. Все прошивки только официалы делают. Другое дело, что тут есть тестовые прошивки, которые в приборы на заводе не льются, но они тоже от официалов:)[DOUBLEPOST=1402974862][/DOUBLEPOST]
зы: Покатался сегодня с быстроговорящей леди. Бедные мои уши:)
Тоже прокатился. Действительно ужас:). А на компе вроде ничего звучало...
 
Последнее редактирование:

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
alhimic сказал(а): ↑ Кто-нибудь из профи может обрезать фразу "Ограничение скорости" до "ограничение". То есть необходимо убрать слово "скорости" Будет говорить, например: ограничение_60 километров в час Вот.
Владимир, прокатился с Вашим голосом, почти идеал, хоть и смешной, убрать бы еще "километров в час". И, если возможно, фразы про ограничение, а именно: "шестьдесят", "семьдесят" и т.д. оставить с нормальной скоростью. Не глядя на РД не всегда могу отличить шестьдесят от семьдесят.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 309
Пользователи
29 827
Новый пользователь
Cobra
Верх Низ