Реклама

SHO-ME G-800 STR

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну вот. Еще одно подтверждение, что сколько людей-столько и мнений. А мне самому вот не понравился. Сделаю поближе к вечеру. Я сейчас за рулем.
 

Jenia_23039

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
54
Регион
Нижегородская Область
Детектор
SHO-ME G-800 N
Авто
KIA CERATO
vovan11 подскажите пожалуйста какие звуковые файлы заменять в
DataBase explorer
только по радарной части? Допустим только бип на звук, который вы мне любезно сбросили и за что ещё раз спасибо:D
Может есть где то вообще их расшифровка? А то там много однотипных звуков и как бы лишние для GPS не удалить? Со слухом у меня как то не очень:D
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro

WEST833

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
14
Детектор
Sho-Me G-800 str
Авто
приора
как может стационарная камера еду мима сработка в Х диапозоне через 30 минут еду обратно она уже в К диапозоне ((( тока в Х диапозоне она держала долга меня метров 600 а в К диапозоне 200 что за дела:) благо GPS спасает :D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 058
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
как может стационарная камера еду мима сработка в Х диапозоне через 30 минут еду обратно она уже в К диапозоне ((( тока в Х диапозоне она держала долга меня метров 600 а в К диапозоне 200 что за дела:) благо GPS спасает :D
Камера не может излучать. Что бы, РД сработал - нужен радар. Не понятно, что за стационар, и где, у вас стоит (профиль заполнен некорректно).
 

Ара

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
27
Регион
Вологодская область
Детектор
Sho-me g800str
Авто
Хендай Элантра
Друзья, а есть у кого конкретная информация как прошивка от 30.05 реагирует на обновленный Крис? А то что-то на оф сайте народ стал жаловаться((
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А что скажут уважаемые: CarStereo, pioneer и vovan11, а так же другие, уже сменившие свой Sho-Me G-800 STR на G900 STR? Есть ли смысл расставаться с нашим выняньченным детёнышем? Думаю ваше мнение, здесь присутствующим, будет очень интересно.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Друзья, а есть у кого конкретная информация как прошивка от 30.05 реагирует на обновленный Крис? А то что-то на оф сайте народ стал жаловаться((
На обновленный Крис не жалуются наверное только пользователи РД премиум сегмента:) Да и те жалуются. Дальность обнаружения сильно упала, особенно в спину . Вот можете почитать, там не очень много страниц https://www.rd-forum.ru/threads/obnovlennie-kris-p-2012.3629/
как может стационарная камера еду мима сработка в Х диапозоне через 30 минут еду обратно она уже в К диапозоне ((( тока в Х диапозоне она держала долга меня метров 600 а в К диапозоне 200 что за дела:) благо GPS спасает :D
Отключите X диапазон и прокатитесь мимо нее еще раз. Сто процентов будет сработка в К диапазоне в обе стороны...
Камера не может излучать. Что бы, РД сработал - нужен радар. Не понятно, что за стационар, и где, у вас стоит (профиль заполнен некорректно).
Ну раз была сработка, значит радар. Просто человек неправильно выразился. Ему ж шомик постоянно твердит, что впереди контрольная камера.
А так да. Нужны координаты радара, что б что то конкретное ответить.
А что скажут уважаемые: CarStereo, pioneer и vovan11, а так же другие, уже сменившие свой Sho-Me G-800 STR на G900 STR? Есть ли смысл расставаться с нашим выняньченным детёнышем? Думаю ваше мнение, здесь присутствующим, будет очень интересно.
Да никак мой не доедет. :(. Надеюсь сегодня получить к обеду. Тогда вечером выложу видео суперхолодного старта из прям из посылочной упаковки, и проезд мимо Арены в лоб и спину, при одновременной работе обоих приборов.
Я считаю, что только по результатам тестов, подтвержденных видео нужно принимать решение. А то в основном только слова:)
Ну и не забываем, что кроме всего есть еще такое понятие как внешний вид, и т.д. Плюс-потешить самолюбие свое. Типа новинку купил.
 

Dedoc

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
61
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Тойота-Прадо 90
Да никак мой не доедет. :(. Надеюсь сегодня получить к обеду. Тогда вечером выложу видео суперхолодного старта из прям из посылочной упаковки, и проезд мимо Арены в лоб и спину, при одновременной работе обоих приборов. Я считаю, что только по результатам тестов, подтвержденных видео нужно принимать решение. А то в основном только слова:) Ну и не забываем, что кроме всего есть еще такое понятие как внешний вид, и т.д. Плюс-потешить самолюбие свое. Типа новинку купил.
Больше всего у новинки понравилось пульт для пассажиров и мешочек.
У SHO-ME G-900STR были добавлены полезные и удобные аксессуары. Пульт дистанционного управления, который позволяет пассажирам управлять радар-детектором с заднего сиденья, чтобы не отвлекать водителя, а также имеет функцию горячей кнопки, которую пользователь может настроить по своему желанию. И мешочек, в котором можно хранить радар-детектор и аксессуары.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Вопрос stereo. Размышления о задержках показаний GPS в РД. Обратил внимание, что, если резко ускориться и тут же оттормозиться, РД точно покажет все показания скорости, но с задержкой, т.е. 1. Спидометр, 2. РД. 1. 70, 2. 67; 1.80, 2.70; 1.100, 2.75; 1.80, 2.90; 1.60, 2.95; 1.60, 2.80; 1.60, 2.70; 1.60, 2.57. Т.е. сам приемник считывает своевременно все показания скорости и хранит их в буфере, только на дисплей выводит с задержкой. Может быть есть где поковырять ПО?
 

Ара

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
27
Регион
Вологодская область
Детектор
Sho-me g800str
Авто
Хендай Элантра
Может есть у кого видео по отработке Криса? Народ спорит про голос, фразы, а про основные функции радар-детектора как-то подзабыли(. Наверное пусть лучше радары ловит, а не предложения выстраивает.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Друзья, а есть у кого конкретная информация как прошивка от 30.05 реагирует на обновленный Крис? А то что-то на оф сайте народ стал жаловаться((
Вот, хорошо сказано: :)
По своей реакции.
Если сработка издалека и ты спокойно, не торопясь снижаешь скорость, делая ручкой при проезде, это старый.
Если же вздрагиваешь "да мать твою женщину", вдавив тормоз при визуальном контакте с радаром, хотя детектор вроде только начал пиликать на единичке, то это новый.
https://www.rd-forum.ru/threads/obnovlennie-kris-p-2012.3629/page-23#post-267455
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Пришел мне 900-й. Ждем вечером видео совместной работы 900-го и 800-го на арену в спину и в лоб:)
 

Dedoc

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
61
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Тойота-Прадо 90

mshr

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
19
Регион
KZ
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Subaru B9 Tribeca
Если не секрет во сколько обошелся с доставкой в тенге.
Мне обошелся в 6330 рублей с доставкой курьером DPD (доставка произошла на 4й рабочий день со дня оформления расходной накладной в магазине)
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 309
Пользователи
29 827
Новый пользователь
Cobra
Верх Низ