Реклама

SHO-ME G-800 STR

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Прошу прощение за возможную невнимательность, но как будет реагировать РД на радары если залить через data base, там ведь не указана дистанция?
А вы попробуйте, залейте. Потом нам расскажите. ;)
Что бы правильно формировать базу в новом виде, нужны кое какие параметры со спидкам, которых на сей день нет.
Ждемс...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
согласен на 150% позавчера только похоронил родную тетю, мудак один разогнался и не смог остановить машину., сори за оф
Сочувствую друг. Бывает лажа в жизни...

Прошу прощение за возможную невнимательность, но как будет реагировать РД на радары если залить через data base, там ведь не указана дистанция?
Да попробуйте. И потом расскажите. РД от этого не умрет. Но поржать будет над чем...

А так скажем в "поддержку" Алексея, скажу, что у нас в городе ночью светофоре не работают и движение свободное, средняя скорость транспорта передвигающегося в это время суток примерно 80-120 км/ч.
Эх наших бы гаишников да Вам в Ульяносвк, пару взводов хватило бы, чтоб научили ездить по правилам...
Это типа ночь настала-делай что хочу , что ли? Так?

И как это сделать?
Андрюха сейчас в отпуске. Приедет-сделает.
Свой минималистичный завтра ночью попробую поднять уровень громкости на предупреждалке о светофоре и выложу. Здесь и в подписи изменю у себя[DOUBLEPOST=1411577238][/DOUBLEPOST]Я почему собственно против гонок в городе? Вот пробовал гнать от дома до работы. И ехать спокойно не напрягаясь. 7 км. Разница получилась в 3 минуты. И ради этого рвать АКПП? Ради этих трех минут разгоняться до сотни на перекрестке? Ради этого рисковать жизнью чужих мне людей, которых можно сбить, и рисковать своей свободой? Да не смешите мои копыта. Это бред чистой воды. Да и все. Ребячество какое то.
 
Последнее редактирование:

kemerun

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
38
Детектор
Sho-me G800
Авто
Honda Jazz
Я доволен новой прошивкой. Немного смутило малое расстояние оповещения до Робота. Завтра попробую посмотреть дистанцию оповещения на СПИД Каме и связаться с куратором по моему региону. По моему хорошее решение использовать этот параметр, местный лучше знает трафик и среднюю скорость потока. Правда зависит все теперь от конкретного человека и того как он будет выполнять свои обязанности.
Мне еще показалось, что автопригдушение звука не срабатывает. Завтра посмотрю повнимательнее.
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015
Будут предоставлены возможности, будем и новые базы редактировать, и функционал расширим. Только сразу говорю, больше ни каких IGO и мапкамов не будет.
Это понятно, данные будут со спидкамаонлайн... Но есть огромный минус у этого сайта - слабое наполнение. Установлены новые радары, на мапкаме они есть (но координаты прописаны плюс минус 200 метров), а на спидкаме ничего этого нет, даже с ошибками, наверное штук 20 мне известных отсутствуют в базе...
Теперь следующий момент: нужны не только стрелки, но и просто стационарные радары, железнодорожные переезды. Т.е. при импорте желателен выбор того, что импортировать (для меня важны именно простые стационарные, это специфика езды).

Программа классная, мне нравится и друзьям моим нравится, только из-за этой программы и сидим на данном РД. Удачи в создании программы...
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
По мне так зря заморочились уж все привыкли либо авто режим либо до 600-800метров ставиш в городе и ложняков почти ноль. А так это на сайте будет три оф, базы столько путаницы.
Все остальное супер если Х диапазон не откл на режиме АТ в городе.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
AleksS, post: 288542, member: 17070"]Это понятно, данные будут со спидкамаонлайн... Но есть огромный минус у этого сайта - слабое наполнение. Установлены новые радары, на мапкаме они есть (но координаты прописаны плюс минус 200 метров), а на спидкаме ничего этого нет, даже с ошибками, наверное штук 20 мне известных отсутствуют в базе...
Теперь следующий момент: нужны не только стрелки, но и просто стационарные радары, железнодорожные переезды. Т.е. при импорте желателен выбор того, что импортировать (для меня важны именно простые стационарные, это специфика езды).

Программа классная, мне нравится и друзьям моим нравится, только из-за этой программы и сидим на данном РД. Удачи в создании программы...
Так в чем же дело?! Мапхлам в помощь. Качайте базы с него!!
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
AleksS st: 288555 сказал(а):
Прошивку обновил, соответственно DataBase explorer уже не подходит для создания самопальных баз.
Ну чем-то придется пожертвовать! :)
 

san201

Остался Почитать
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
34
Регион
Белгород
Детектор
Sho-Me G 800 STR (N)
Авто
KIA CEE'D
А как реализован алгоритм параллельных улиц? Сегодня на параллельной, что в 50 метрах от той что установлена камера получил предупреждение...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А как реализован алгоритм параллельных улиц? Сегодня на параллельной, что в 50 метрах от той что установлена камера получил предупреждение...
Дайте координаты. Для этого и тестим.
 

Dima707

Продвинутый
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
125
Детектор
Sho-me G-800S (s/n: 1211 01313s)
Авто
Skoda Octavia
Свой минималистичный завтра ночью попробую поднять уровень громкости на предупреждалке о светофоре и выложу. Здесь и в подписи изменю у себя
Вот именно ваш "минималистический" с апрельской прошивкой я и эксплуатировал. Буду ждать от вас тот же звук на сентябрьской. Заранее спасибо!
 

shifrik

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G 800 STR (N)
Авто
Toyota Camry
Ждём
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Не буду поддерживать полемику относительно скоростного режима, но! Верните, пожалуйста, AREA! Кому он не нужен, выставит "0" и будет получать предупреждение в точке от "дяди". Кому нужен - приплюсует 100-1000 м или ATO. Понимаю, что опять появятся ложняки на развилках, поворотах и т.п. Но, тот, кто поставит AREA отличным от "0" будет осознавать, что это его ответственность, а не "дядина". Отличная функция была наработана, взяли, снесли... Грусть... Ездим-то мы не только по своим городам и регионам. Что я по каждой не понравившейся дистанции до радара буду ныть чужим кураторам задним числом? Уехал из города, поставил АТО или 200. И - сам себе голова. А за 1000 м не забуду о радаре. На дисплее дистанция есть.

Следующее. Тоже не для споров, а сугубо личное мнение.
День проездил с параметрами АО-20, АМ-40, АС-60, АТ-80. В топку! В городе задрал писком. Гейгер не нравится. Вернулась майская истеричность. Не увидел АС. После АО сразу АТ, потом Т. Завтра "разнесу" параметры, посмотрю внимательнее. М.б. сниму. Регистратора нет, телефоном с рук одному неудобно.

И, как лентяй, очень жду голос от vovan'а или Медведева. После апрельской прошивки с их голосом (не помню уже точно чьим, по-моему, все-таки, Владимира), испытал чувство глубокого неудовлетворения официальным голосовым файлом. С уважением ко всем участникам и их жизненным позициям.
 
Последнее редактирование:

and888

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
2
Регион
Воронеж
Детектор
G800 STR
Авто
Chevrolet
Добрый вечер. G800 STR c буквой N, прошил и обновил базу камер отсюда http://www.antiradar-shome.ru/obnovleniya
перестал оповещать о стационарных камерах, те которые называл "маломощный радар", в чем проблема в прошивке, базе камер?
Живу в Воронеже, если есть "правильные прошивки" дайте пожалуйста ссылочку. Заранее благодарен.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
На моем обычном маршруте нет ММ радаров на близких параллельных улицах. Заехал вечером на стоянку перед ТЦ Град. Она смежная с трассой М4 "Дон-1". Как раз, после выезда со стоянки, метров через 100-200 стоит ММ радар. Раньше, пока едешь по стоянке параллельно М4,, перпендикулярно, все время предупреждала о ММ радаре. Сегодня, пока со стоянки не выехал, ничего не говорила. Только повернул на М4, сразу предупредила. Но, со своим официальным голосом не успевает прожевать всю фразу до радара. Ждем "минималистичный".[DOUBLEPOST=1411584194,1411583929][/DOUBLEPOST]
Живу в Воронеже,
Диагноз? :)
Что прошил, какую базу? Если прошивка сентябрьская, то зачем база с http://www.antiradar-shome.ru/obnovleniya?
Если апрельская, то после F-reset должно работать. Напишите (посмотрите в РД) дату прошивки и базы.
 

and888

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
2
Регион
Воронеж
Детектор
G800 STR
Авто
Chevrolet
Езжу на работу с Ю-З по окружной почти до Града, до прошивки и у 45 стр д ММ оповещал и у града и в обратную сторону, а сейчас вообще молчит. Пробовал ставить пользовательские точки их видит и оповещает.[DOUBLEPOST=1411584634,1411584458][/DOUBLEPOST]G-800 proshivka s bukvami v SN 14.04.2014.zip G-800 baza dlya proshivok bez tipov camer 22.09.2014.zip F-reset делал
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Езжу на работу с Ю-З по окружной почти до Града, до прошивки и у 45 стр д ММ оповещал и у града и в обратную сторону, а сейчас вообще молчит. Пробовал ставить пользовательские точки их видит и оповещает.
Зайдите к pioner'у в подпись. http://rd-g800.ru/ Установите прошивку от 14.04.14, дождитесь когда установится и сама прошивка и голос! Потом заберите у него же свежую базу для этой прошивки, установите. После этого сделайте F-reset! Перед включением РД удерживайте кнопку "City" и включаете колесом РД. Должна появиться надпись F-RESET. Отпускает кнопку Сити. Все работает.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 292
Пользователи
29 827
Новый пользователь
Cobra
Верх Низ