Реклама

SHO-ME G-800 STR

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
412
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Видео не видел. Тогда скорей всего потеря спутников, либо не точное расположение радарных комплексов.
Т.е. радар отработал проезд, а по факту до проезда еще сколько то оставалось
Координаты из письма указывают на середину между радарами.
 

Вложения

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
412
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Посмотрел видео. На 15с оповестил фикс. камера огр. 60, потом честно пикнул после проезда скоростемера. Плохо что регик без записи вашей скорости. Попробуйте в настройках на +10 поставить, вместо +15
А может вот это сработало
 

Вложения

Последнее редактирование:

mavors

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
28
Регион
Москва
Детектор
800str
Авто
Fiesta
Посмотрел видео. На 15с оповестил фикс. камера огр. 60, потом честно пикнул после проезда скоростемера. Плохо что регик без записи вашей скорости. Попробуйте в настройках на +10 поставить, вместо +15
А может вот это сработало
Согласен по регистратору,что нехватает скорости.Я тоже склоняюсь к потере GPS. Все таки,он должен был отработать превышение,а тут тишина,даже когда "постучал"навигатор.Ладно,что поделать.Неприятно,но сам виноват,хотя стараюсь идти без превышений всегда.
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
244
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan

mavors

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
28
Регион
Москва
Детектор
800str
Авто
Fiesta
Камера в базу внесена в июне 2024. Посмотрите, у вас в этом месте GPS-оповещение есть?
Я уже не могу проверить(я туда-обратно езжу несколько раз в год). На Видео ехал с РД и навигатором,оба настроены на превышение на 15 км/ч.Заехал в населенный пункт,в нем навигатор постучал о превышении,РД молчит.РД предупреждает о камере,о превышении так же молчит.Видимо в конце населенного пункта немного дал газ,камеру отрабатывает как пройденную.Дальше опять срабатывает "стук" навигатора,РД предупреждает о диапазоне К(видимо круиз идет впереди) и тут же пропадает.Может потерял GPS в этом месте,дальше файлы уже потерлись на регистраторе,чтобы проверить это.
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
351
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
Может потерял GPS в этом месте
...по известным всем причинам в отдельных местах происходит глушение сигнала GPS(у нас например в этой зоне даже 10 каналов ТВ из двадцати не показывают) и проезжая данный участок например мой G-800 теряет его и определить это совсем не сложно, надо просто глянуть на дисплей(при потере сигнала GPS в процессе движения на дисплее вашего радара будет светится надпись режима работы а не скорость и никаких оповещений по GPS не будет, при этом фонящие радары он как ловил так и будет ловить!!),,,как-то так.:pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 710
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ