Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
упс, дубль.

Василий, спасибо.
 
Последнее редактирование:

vovan2756

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
10
Детектор
Отсутствует
Авто
ваз 21214
Купил сегодня SUPRA DRS-i77VSTR, но на коробке и на приборе отсутствует буква i, мне что, подсунули вместо SUPRA DRS-i77VST SUPRA DRS-77VST?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Купил сегодня SUPRA DRS-i77VSTR, но на коробке и на приборе отсутствует буква i, мне что, подсунули вместо SUPRA DRS-i77VST SUPRA DRS-77VST?
самый верный способ - проверить есть ли в нем гейгер на стрелку, если есть то все ок, потому что были детекторы V1M02 на которых написано просто 77, а внутри новое железо, если гейгера на стрелку нет, то можно идти выяснять отношения с продаванами
 

vovan2756

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
10
Детектор
Отсутствует
Авто
ваз 21214
Подскажите пожалуйста дураку, как определить, есть ли гейгер на стрелку?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Подскажите пожалуйста дураку, как определить, есть ли гейгер на стрелку?
без проблем, без гейгера он просто пишет на дисплее стрелка и пиликает (с автоприглушением через некоторое время),
а гейгер - это когда показывает уровень сигнала (по стрелке 4 уровня) и частота "пиликания" увеличивается по мере приближения к радару.
 

vovan2756

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
10
Детектор
Отсутствует
Авто
ваз 21214
Спасибо Василий, индикатор уровня сигнала на Стрелку есть. Делаю вывод, что у меня i77, просто старая оболочка со старой маркировкой.
 

ФАР

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
1
Детектор
77VSTR
Авто
мицубиши
Добрый вечер Василий Белкин. Сбросьте пожалуйста инструкцию по перепайке питания .
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Долго читал этот форум,также форум Супры,различные отзывы,просматривал видеообзоры и видеоотзывы,и твердо решил брать это чудо техники :) Приобрел Супру i77VSTR вчера в DNS,при включении (от аккумулятора) сразу среагировала на двери,эти два пункта меня очень порадовали,вселяя надежду на то,что я не попал в 1-2% брака :) Далее,решил прокатиться и проверить в работе. В машине также был установлен Subini GR-H9+ и я включив их оба (вопреки всем рекомендациям) начал охоту на радары.. Субини отработал,а Супра молчала.. Я решил перенести это дело на другой день и записать все на видео,вот результат:
Сначала я проехал два радара с обоими включенными РД,кстати тип радара я затрудняюсь назвать,это похоже на Мультирадар,но возможно я ошибаюсь и это какая-то разновидность Криса (при проезде его с превышением отчетливо видно вспышку)
Далее,я повторил тот же маршрут отключив Субини с включенной Супрой
и в спину
По Стрелке Супра отработала весьма странно,в лоб за триста метров при абсолютно ровной дороге и в спину уже после проезда ее через 25-50 метров
Как здесь неоднократно говорилось Супра не дружит с другими РД,так и получилось в моем случае :)
По К диапазону еще буду тестировать на треноги (если получится,с видео),насчет Стрелки,то тут не все понятно,есть еще одна в 40 км от города,как-нибудь попробую протестить на ней или всетки возврат-сервис?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@productor, на мультирадар нормальная реакция, на стрелку что-то близко. два рядом детектора ставить включенные нельзя - они будут друг другу мешать. проверьте ещё детектор и если попался таки бракованный поменяйте в DNS, нести в сервис сразу после покупки смысла нет
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 128
Регион
77
Детектор
Inspector Maps
Авто
Hyundai
Приобрел Супру i77VSTR
У меня чуть более устаревшая :) модель 77VSTR(без i),только прошивка обновлена.
Вижу,слышу,что гейгер Стрелки изменился,стал хрюкающим.
Новые Стрелки откалиброваны на более близкую дистанцию 300-400м.Ранее калибровали до 1км.
Поэтому реакция на Стрелки адекватна.Если Стрелка стоит за изгибом дороги или ниже,то дистанция детектирования резко снижается.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@dragon772, в данном случае стрелка висит на пешеходном переходе и на неё прямая видимость. по столбам получается всего 200 метров от первой сработки, если стекло не атермальное и детектор исправный то не очень понятно почему так получается
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 128
Регион
77
Детектор
Inspector Maps
Авто
Hyundai
@Василий Белкин
На самом деле всё индивидуально.Даже по прямой сработка идет на дистанции 200-500м.Стекло НЕ атермальное,фур перед машиной не было.Вчера у меня вообще,сработка по прямой была 150м.То ли Стрелку только включили,что бывает с вероятностью один на миллион.
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Новые Стрелки откалиброваны на более близкую дистанцию 300-400м.Ранее калибровали до 1км.
Возможно так и есть,хотя ранее на youtube видел видео (не помню какой РД),реакция на эту Стрелку была примерно 1 км.. На выходных поеду проверю еще на одну Стрелку,а там уже буду решать,хотя работа РД мне не сильно понравилась,сегодня на один из радаров,что я снимал в видео,не было реакции вообще,на форуме кем-то упоминалась такая фишка,если выключить РД не кнопкой PWR,то нет реакции на радары,я проверил,так и есть,при повторном проезде сработка была.. Проверю на Стрелку и понесу его в магазин,пусть меняют..
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 128
Регион
77
Детектор
Inspector Maps
Авто
Hyundai
@productor
Явно бракованный экземпляр.Проблема с питанием.Лучше обменять на новый.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
у него i77 там уже не может быть проблем с питанием, что-то другое...
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
у него i77 там уже не может быть проблем с питанием, что-то другое...
С питанием проблем не заметил,тут возможно проблема в настройке (калибровке). Был сегодня в DNS,возврат сказали сделают только после ИХ сервисного заключения.Я спросил,а каким образом происходит диагностика,мне было сказано: "Поставим на машину и проверим.."
Что же это будет за диагностика? :D Я так же могу продиагностировать :)
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Начитался "отзывов" о сервисе DNS и что-то как-то стремно стало туда идти,в связи с этим у меня вопрос.. Можно ли отнести РД в официальный СЦ Supra в Белгороде "Проксима",чтобы они сделали диагностику аппарата? Может быть и сделали необходимый ремонт.. А то,боюсь через DNS попьют кровушки,как это случилось у многих,судя по отзывам..
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Начитался "отзывов" о сервисе DNS и что-то как-то стремно стало туда идти,в связи с этим у меня вопрос.. Можно ли отнести РД в официальный СЦ Supra в Белгороде "Проксима",чтобы они сделали диагностику аппарата? Может быть и сделали необходимый ремонт.. А то,боюсь через DNS попьют кровушки,как это случилось у многих,судя по отзывам..
Отдать можно, но последствия тоже не предсказуемы, т.к. радар-детектор это технически сложная СВЧ аппаратура и нужных приборов для диагностики в местном сервисе просто нет, т.е. проверить его смогут только такими же примитивными методами.
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Сегодня сделал последние тесты РД перед отправкой его в СЦ DNS,результаты таковы... Последние дни эксплуатации,а в работе он всего неделю,РД совершенно отказался детектировать радары кроме Стрелки-СТ и то через раз,непонятно от чего зависит,какой-либо весомой причины не узрел.
Выкладываю видео:
Тут Субини поймал отраженку Криса примерно за 600-800 м. при небольшой кривизне дороги вправо (неожидали,что радар стоял так далеко,поэтому видео включили впопыхах),Супра же напрочь отказалась его видеть даже в упор,что в лоб,что в спину..
и контрольный "выстрел" для "очистки совести". Кстати,Крис был какой-то двухэтажный ;),то есть стояли два блока один на другом,увидел подобное первый раз :)
В заключение еще одна Стрелка (г.Строитель),дабы убедиться в работе на этот тип радаров. Как и в первый раз,Супра взяла ее примерно метров за 200-300..
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 710
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ