Реклама

SHO-ME G-800 STR

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
Последняя ПРОШИВКА версия 2.3 (S)?
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
А где там на первой странице апрельская прошивка? как узнать что она апрельская?
 

7ON/OFF

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
12
Регион
Белгородская область
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Kia Rio 4
глупый вопрос, но как поставить новую прошивку, как и откуда ставить? в инструкции не нашел ((
 

zhariks

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
18
Детектор
пока нет
Авто
Chevrolet Cruze LS 2013
А как данный антирадар по сравнению с Conqueror 899+? Кого из них лучше взять для езды по городу? У кого меньше ложняков?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
А где там на первой странице апрельская прошивка? как узнать что она апрельская?
Это я облажался.:-[ Прошу прощения! :pardon: Ирска просто выкладывала на форуме, но не разместила ее на первой странице. В номере прошивки есть ее дата. По ней и определяется.

---------- Post added at 09:45 ---------- Previous post was at 09:40 ----------

Размерчик не тот.

ПРОШИВКА версия 2.3 (S) 1 305 452
SM_G800_ST_20130408 1 118 016
Хм..., очень интересно! Ее также не выкладывали на форуме, чтоль?=-O

---------- Post added at 09:46 ---------- Previous post was at 09:45 ----------

http://yadi.sk/d/5cj2eied3vubq - последняя от Ирски. Как ставить есть на офф. сайте.
Ты забыл добавить, что она полностью подходит и для S и для N. ;)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Андрюха, блин... Я оценил твой юмор... :D Она же крайняя, а значит она и должна быть именно той самой сокравенной и вожделенной для обоих серийников. :-\*DRINK*
Я старался, Вадим:)*DRINK*
Много новичков появилось, практически одновременно. Вот и надо для них все уточнять. Прочесть 200 с хреном страниц не каждый решится;) А фака какого-нить нет. :(
 

kalabasa

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
4
Детектор
VR799+
Авто
Ниссан Кашкай

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Присоединюсь. Тоже очень интересно.
С Конкуром дела не имел, но за этот РД могу сказать, что имеющимися у РД настройками Вы сможете значительно облегчить себе жизнь и обеспечить спокойствие на дороге;)

---------- Post added at 13:03 ---------- Previous post was at 13:00 ----------

глупый вопрос, но как поставить новую прошивку, как и откуда ставить? в инструкции не нашел ((
Все есть в инструкции и на оф.сайте Шо-Ми и Интерповер. http://interpower.ru/drajjvera-i-proshivki/
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Бывшие "счастливые" обладатели SHO-ME G-800S, а ныне счастливые обладатели SHO-ME G-800N! Поведайте, пожалуйста, чем все-таки отличаются данные версии - только гейгером на Стрелку или чем-то еще? Я в сомнениях - есть ли смысл заморачиваться с обменом?
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Только с ЛИСДами пока еще никак не могу встретиться
Вадим, а смысл?
В умелых руках гаишника и Валентин, и Эскорт не спасёт. В 99% сигнал "Лазер"- извещение о "залёте"(если превышаете).
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Вадим, а смысл?
В умелых руках гаишника и Валентин, и Эскорт не спасёт. В 99% сигнал "Лазер"- извещение о "залёте"(если превышаете).
Если стрельба ведется по впереди идущим(ей) машинам. то вероятность залета сокращается. Именно это подтвердил мой водитель, который успел оттормозиться по сигналу РД, который тот поймал "отраженным" от впереди идущего авто. В другой раз, тем самым "впереди идущим авто" был водитель, стреляли с расстояния в 200 метров, навскидку, и водителя приняли под белы рученьки ;)
Такие дела.
 

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
Ребята, что вы за эти стрелки вцепились.... стационар есть стационар, он не так опасен, как хитро.опый инспектор с ручным прибором.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Если стрельба ведется по впереди идущим(ей) машинам. то вероятность залета сокращается. Именно это подтвердил мой водитель, который успел оттормозиться по сигналу РД, который тот поймал "отраженным" от впереди идущего авто. В другой раз, тем самым "впереди идущим авто" был водитель, стреляли с расстояния в 200 метров, навскидку, и водителя приняли под белы рученьки ;)
Такие дела.
Это очень редко случается, так как луч очень "узкий".
 

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
Тоже правильно, но для скажем Москвы стрелки это то, что слева и справа и сзади и спереди... И все одновременно. И если не ориентироваться хотя бы приблизительно в расстояниях до них, так и придется ездить в рамках 50-и ~ 60 -и (иногда 80-и) км/ч. что тоже не добавляет оптимизма.
Да базара нет. Там у вас палево. А по сути, если есть прибор лучше, то полюбому нужно брать именно его, даже если новая функция и не нужна особо. :pardon:
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Вадим, а ты с s детектор не продал?
А то бы интересно сравнить, а?
А если будет разница- выложить видео, было бы интересно...
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Если честно, то я не жалею о заморочке с обменом и некоторой потерей таньга.
Спасибо за развернутый ответ.

А как все-таки относиться к этому? - https://www.rd-forum.ru/194776-post2111.html

И еще хотелось бы услышать мнение CarStereo о целесообразности обновления РД до индекса N.
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 711
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ